Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Флюс для пайки

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
38.7 Тыс. Просмотры
UproShenOchik
Записи: 105
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Срочно нужно стало спаять несколько печатных плат. оказалось, что у меня нет специального флюса. Подскажите, какой оптимальнее будет приобрести для этой цели?!

4 Ответов
GtyrGhj
Записи: 161
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Вам повезло. Смогу помочь. Я по роду работы часто что нибудь паяю особенно платы. Есть один флюс называется ARIANT 387. Берите его не пожалеете, супернадежный

Ответить
MarunFgtre
Записи: 169
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Оптимальней говорите? Загляните ка на сайт интернет магазина ВСЕ ДЛЯ ПАЙКИ. Там вы найдете лучшие флюсы по доступным ценам с доставкой по России. До свидания

Ответить
SamuRaiX
Записи: 161
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Привет. Ну могу лишь сказать на своем примере. Я когда берусь паять подобное использую только канифоль 115 - М. Все меня в ней устраивает, а самое главное - дешевая

Ответить

ScorpAYE
Записи: 155
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Если что то беретесь паять, то помните - это дело очень ответственное, малейшее неверное движение и вы можете все испортить. И Флюс кстати играет не последнюю роль в качестве самой пайки. Специалистам в этой области рекомендуется приобретать флюсы только надежных марок. Вообще, приобрести такой товар можете тут

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика