Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Ищу водонагреватель

10 Записи
9 Пользователи
0 Нравится
12.2 Тыс. Просмотры
Записи: 127
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Ну вот что за дела? Сначала у меня не было долгое время просто воды в доме - так как две недели латали трубы на подходе к дому, а тут вот дали воду и видимо что-то не так было и водонагреватель полетел... Можете посоветовать где купить недорогой можно? Устал быть грязным!

9 Ответов
Записи: 62
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Ну тут знаешь, прям вся жизнь в одной истории. Вообще не стоит тогда торопиться с покупкой нового. Лучше всего будет тебе просто попробовать старый реанимировать, они обычно не очень то и сложны в ремонте. Но даже если лень, тогда просто можешь купить бу https://[ссылка скрыта по причине бана] тут. Тем более что сейчас вопрос - где купить водонагреватель, вообще не должен становиться, ведь всё уже давно есть в интернете)

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 127

@Samara12 Хм, а я думал что они наоборот сложны в ремонте. В общем отнесу, посмотрим что скажут мастера, если не получится, то точно бу куплю

Ответить
Ailobna9
Записи: 210
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

у нас так как то 2 месяца не было воды!

Ответить
Horstone
Записи: 338
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

мы взяли Аристон! Бюджетный и нормальный!

Ответить

Kamikoto789
Записи: 273
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Как мне знакома ваша проблема! Мы в прошлом году переехали на новую квартиру. Решили отложить ремонт и установку такой техники. А потом у нас отключили воду на ежегодные "профилактические" работы. Отключили в августе, мы же думали, что включат через месяц, потерпим..А нет. Ее не было 4 месяца! Жаловались всем районом, а толку. Вот на второй месяц мы то и не выдержали и купили бойлер. Мне еще скинули сайт , где поставил запрос на бойлер, а мне продавцы сами начали предлагать свои варианты! Это так удобно! А еще и выгодно реально!

Ответить
Записи: 117
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Слушайте, бойлер это классная штука, не пожалейте денег, купите.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 204

@RitTa57 Согласна. У нас хоть и есть центральное горячее водоснабжение, но так как раен старый, воды больше нет чем есть. Благо хоть холодную не отключают. Раньше перебивались, грели отдельно, чтобы покупаться, но с появлением ребенка, все же решили купить бойлер. Вещь действительно хорошая и всегда нужна. Заказывали его через интернет-магазин, а после там же смесители купили в ванную, туалет и на кухню. Товар качественный, уверена, что прослужит все долго, с доставкой так же проблем не было.

Ответить
Записи: 54
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Да, ситуация конечно не самая приятная. Может потребовать компенсацию от водоснабжающей организации? Хотя, доказать их вину будет достаточно сложно! Больше потратите нервов и времени. Я покупал водонагреватель в интернет-магазине Мособлгаз. Выберите себе подходящий из каталога , устанавливайте и ходите чистым!

Ответить
sonay
Записи: 14
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Я не всегда выбираю экономичный вариант , ведь техника должна работать несколько лет ...Я родителям покупал водонагреватель NIBE - - хорошего качества , дают гарантию , есть сервисные центры , греет отлично , старики довольны - не жалуются !

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика