Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Техника

6 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
43.9 Тыс. Просмотры
Записи: 47
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Добрый день! Открыли свой мини-завод по производству цемента. Нужна теперь такая техника, как погрузчики, чтобы на складе с помощью них всё компактно размещать. Где можно приобрести их?

5 Ответов
Записи: 198
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Ну есть же фирмы, которые занимаются поставками такой техники из того же Китая, из США, Японии. Или даже у нас делают вполне отличные погрузчики на Невьянском машиностроительном заводе [ссылка скрыта по причине бана], можно оттуда заказать. Кстати, у нас на предприятии катается один такой, самый живучий оказался. Другие уже по нескольку раз в ремонте были, а этот всё бороздит просторы цехов и складов.

Ответить
4 Ответов
Kamikoto789
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 273

@Quincy Тоже необходимо закупить погрузчик и подъемник.
дело в том, что хотелось бы найти место, где также и проконсультировать смогут.

Ответить
Kamikoto789
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 273

@Kamikoto789 Поэтому, если есть такие контакты, буду благодарен!

Ответить
Nargiska
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 206

@Kamikoto789 Ну лучше еще постараться самостоятельно этот вопрос изучить.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 129

@Nargiska По поводу подъемника могу точно сказать, что лучше всего берите в Диам Алмаз
Вам в аренду или вы купить хотите? Впрочем, это не столь важно, поскольку здесь предоставляют как аренду, так и приобрести сразу можно. Вообще складской техники много, просто конкретно я сталкивался только с вопросом его приобретения. Здесь будет много разных брендов техники в разных ценовых сегментах, если что, вы детали можете у них уточнить, они консультируют, исходя из ваших параметров и нужд!

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика