Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Пластиковые окна в офис

16 Записи
15 Пользователи
0 Нравится
12.6 Тыс. Просмотры
Записи: 50
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Мне в мой офис нужно установить хорошие пластиковые окна так как сейчас они вообще старые и деревянные,куда в Москве обратиться на счет качественных окон ?

15 Ответов
Записи: 42
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Не могу вам точно сказать конкретную какую нибудь компанию но вам нужно просто узнать на счет нормальной компании а там уже заказать сможете.

Ответить
Записи: 51
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Пластиковые кона установить не особо то и сложно,сложно всегда определиться с компанией куда по поводу их установки обращаться,вот я обращался на пример в эту компанию они мне все очень хорошо и качественно смогли установить,вышло и по цене не так сильно дорого и установили все быстро.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Гражданин
Записи: 52

@Flyer Отличный вариант на самом деле, мне все понравилось

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 60

@napadal у меня как не удивительно не так давно была такая же положение дел, и лично я по советам друзей обращался к этой компании Потому что конкретно тут предоставляют чрезвычайно высококачественные и чрезвычайно прекрасные по дизайну окна, более того по полностью применимой стоимости, так что бро, рассчитываю я для вас хоть как то посодействовал.

Ответить
Записи: 225
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Тоже в том году меняли старые деревянные на новые пластиковые, долго выбирали среди всех возможных вариантов. И по итогу остановились на немецком бренде Veka https:// , у них оказалось лучшее соотношение цены и качества, при этом у них даже самая простая модель имеет стабильную трехкамерную систему оконных профилей с превосходными изолирующими характеристиками

Ответить

Записи: 41
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Мы с женой ещё думаем что же заказать всё таки окна пластиковые или деревянные, склоняемся ко второму варианту, но ещё не точно, посоветуйте

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 56

@Сергей Сергеев Мы тоже сначала задумывались, но в конце концов решили заказать деревянные окна из дуба https:// их основные преимущества это прочность, экологичность, тепло- и энергосберегающие свойства оконной системы, они устойчивы к воде, очень рады, что выбрали их!

Ответить
Akcel
Присоединился: 7 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 549

@Максим Максим Мы переехали в новую квартиру и теперь живем на 1-м этаже.
Решили для безопасности установить https://[url]www.d-dveri.ru/magazin/resh...kna/cena/[/URL] решетки на окна Заказали у этой фирмы, у них отличный выбор и низкие цены.

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 57

@Akcel Можно устанавливать бронированые окна, решетки мне особо не нравятся

Ответить
Записи: 7
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

И правда решетки на окнах свет в комнату не пускают, да и вид такой себе.

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 57

@Oksana1661 Так и есть. Постоянно такое чувство, что ты в заточении с этими решетками

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 79

@Kate92 А вы слышали о прозрачных решетках для окон из поликарбоната? Они защищают окна от злоумышленников и при этом не портять вид из окна. Можете почитать о них для меня это стало открытием. Думаю заказывать новые окна через и поставить такие решетки. Они смогут защитить окна, если что.

Ответить
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1367
Записи: 8
Участник
Активист
Присоединился: 4 года назад

Насчет качественных окон, нам в Москве посоветовали знакомые обратиться в компанию окнабау. Потому что у них качественные окна изготовленные по Европейским технологиям и вам советую к ним обратиться

Ответить
Записи: 45
Участник
Гражданин
Присоединился: 4 года назад

Вы можете вот на этом сайте заявку оставить - . Сотрудник обычно в течение пары минут перезванивает. По крайней мере, у меня так было. По качеству говорю точно - делают окна очень хорошо они. На самом деле и пластик хороший, и фурнитура вся качественная. По срокам тоже все довольно быстро у них. И к цене никаких претензии. За такие деньги ничего лучше вы точно не найдете.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика