Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Помогите советом по ремонту

3 Записи
3 Пользователи
0 Нравится
26.1 Тыс. Просмотры
Записи: 16
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Привет всем. Делается ремонт у меня, но комплектующие закупаю я самостоятельно, не доверяю никогда рабочим.

Так вот, где лучше купить трубы, провода, радиаторы и так далее? Есть какой то магазин где хорошие цены и доставка быстрая по городу?

Мне нужно это срочно, потому что планирую все закончить через несколько недель.

Дайте парочку советов если вы компетентны в таких вопросах.

2 Ответов
drizhka0000
Записи: 19
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Купите здесь [ссылка скрыта, авторизуйтесь] это мой вам совет. Всегда брала там и ни разу не было проблем, техника качественная, комплектующие тоже. Всегда консультируют и подсказывают из личного опыта что лучше взять для моих нужд.

Радиаторы кстати тоже брала, мне понравились, зима была холодная, но они отработали отлично, теплоотдача идеальная.

Так что желаю вам удачи!

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Новичок
Записи: 1

@drizhka0000 Недавно запланировали ремонт в квартире! Хотелось, чтобы все было сделано качественно, делаем же сами для себя все так и ))
Но, бюджет был не большой, по этому не могли сильно размахнутся. И вот, начала изучать разные сайты и нашла сайт строительного портала StroyBlog. Там было очень много полезных статей. Решили с мужам сами попробовать, своими силами сделать ремонт. Пользовались исключительно советами из статей сайта "StroyBlog" . Честно говоря, я даже не ожидала, что у нас все так круто получится! Если кто планирует ремонт или строительство дома, дачи, беседки, сауны - Рекомендую данный "БЛОГ" , очень грамотно все расписано, от А - до Я! Всем удачи, надеюсь мой опыт пригодится и вам! На всякий оставлю адрес сайта

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика