Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Требуется доставка цветочных композиций в фирму?

2 Записи
2 Пользователи
0 Нравится
140 Просмотры
reddeadfds
Записи: 677
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 5 лет назад

Обратитесь в наш цветочный!

Зачем вообще нужны цветочные композиции? Вроде бы, ответ налицо: чтобы делать жизнь и быт людей ярче, приятнее! А поскольку часть жизни каждый человек проводит на работе, то нередко бывают ситуации, когда не только можно, но и нужно украсить помещение роскошными цветочными композициями. У коллеги родился ребенок? Букет цветов будет хорошим подарком, принесет человеку радость, вдохновит его на дальнейшую работу.

Предстоят деловые переговоры? Красивые, со вкусом подобранные цветы, преподнесенные партнеру (особенно если это девушка) пойдут на пользу вашей фирме. Корпоратив в офисе? И в этом случае, трудно обойтись без ящиков с цветами, они хорошо украсят помещение, помогут создать праздничную, непринужденную обстановку.

Наконец, цветы в любой момент "просто" доставляют эстетическое удовольствие, способствуют снятию нервного напряжения. А это крайне важно в наше время, когда жесткая конкуренция приводит к частым волнениям, стрессам. Как видим, есть много причин для того, чтобы иногда заказывать доставку цветов в фирму. В Казани множество компаний которые предлагают подобные услуги, однако важно, чтобы соблюдались следующие требования:Цветы должны быть свежими, долго сохранять вид, иначе весь эффект от их заказа сходит на нет.

Стоимость цветов должна быть адекватной. В идеале - для постоянных и корпоративных клиентов продавец должен вводить прогрессивную систему ценовых скидок. Доставку цветов необходимо производить четко в назначенный срок, при этом гарантируя сохранность цветов в любое время года (и в летний зной, и в зимнюю стужу). Желательно, чтобы и ассортимент готовых букетов был очень широким, и была предусмотрена возможность поштучного заказа разных видов цветов. Всем этим условиям в полной мере удовлетворяет наш салон свежих цветов "Ботаника". Вы не прогадаете, если решите прибегнуть к его услугам.

Почему выгодно заказывать нам доставку цветочных композиций в ваш фирму? магазин "Ботаника" [ссылка скрыта по причине бана] не только обещает, но и гарантирует каждому заказчику:

• Возможность широкого выбора. У нас всегда есть в продаже многие виды цветов, а ассортимент готовых букетов насчитывает десятки позиций. Доставку свежих и роскошных цветов точно в срок по указанному адресу.
• Стоимость всей нашей продукции весьма демократичная. При этом, для корпоративных и постоянных клиентов мы вводим бонусную систему. Кроме того, при заказе шляпных коробок с цветами на сумму свыше определенного уровня доставка будет бесплатной.
• Если клиент пожелает купить необычный букет, не представленный в нашем дискаутере, флористы "Ботаники" соберут цветочную композицию, опираясь на вкусы заказчика. Помимо этого, у нас всегда можно приобрести красивую цветочную композицию не в виде букета, а стилизованную под дамскую шляпную коробку, например, или небольшую декоративную корзинку.
• салон свежих цветов "Ботаника" всегда открыт для сотрудничества и выполняет каждый заказ ответственно и качественно.

1 Ответ
Записи: 419
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Мы на прошлой неделе с коллегами складывались и купили цветы с доставкой в Новосибирске нашей сотруднице на день рождения в этой студии [ссылка скрыта по причине бана] . Букет роз заказывали онлайн при помощи каталога, доставили оперативно и приветливо.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика