Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Вагонка для отделки бани

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
18.3 Тыс. Просмотры
Gireev
Записи: 27
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 6 лет назад

У меня дома есть своя баня но она уже довольно старая и мне нужно ее как то восстановить и я хотел ее отделать хорошей вагонкой,где в Санкт Петербурге я смогу купить качественную вагонку ?

5 Ответов
Записи: 28
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

известную марку берите не ошибетесь

Ответить
Записи: 50
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Вагонку лучше будет вам заказать чтобы на заказ сделали и так она будет на много более качественная,просто я себе вагонку заказывал в столярной мастерской и мне там ее сделали на заказ.

Ответить
Записи: 42
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Не думал что Вагоночка это такая редкость и что прям так сильно сложно приобрести качественную,вот я сам выбирал себе где купить и приобрел ее в компании derevovdom.ru вот они то и продают очень качественную и довольно отличную вагонку,выбор имеется не дурный и цены отличные.

Ответить

Записи: 7
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Да вагонку очень просто можно найти. Почти в каждом городе ее делают. Другой вопрос в качестве

Ответить
1 Ответ
Valeriy12
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 85

@imanovlik Евровагонка это отличный вариант для отделки бани или сауны. Если хотите получить качественную древесину, то лучше всего будет обратиться на профессиональное производство Многие рекомендуют эту компанию, как надежного поставщика пиломатериалов по низкой стоимости.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика