Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Интерьерная краска

7 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
50.5 Тыс. Просмотры
Записи: 42
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Делаю у себя в квартире ремонт и стены мне бы хотелось покрасить интерьерной краской так что я сейчас ищу где смогу ее купить в Москве,вы мне могли бы подсказать где я смогу хорошую купить ?

6 Ответов
Записи: 50
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Интерьерная краска продается вообще то во всех строительных магазинах и я вам могу сказать что купить вам точно ее сложно не будет но главное просто выбрать хорошую чтобы не прогадать.

Ответить
2 Ответов
Gireev
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 27

@Alyabyev Краску для интерьера купить совершенно не сложно но не просто найти магазин чтобы там была она качественная и вообще чтобы была оригинальная от хорошего производителя,я вот себе приобрел очень хорошую краску в этом магазине цены у них отличные и выбор имеется очень даже не плохой что меня конечно сильно радует как и многих других бы радовало,советую вам данный магазин и вы там купить сможете все очень хорошее.

Ответить
Artur22
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активный гражданин
Записи: 114

@Alyabyev Здравствуйте. Посмотрите краски в этом магазине, у них можно купить краску в Новосибирске у них широкий ассортимент красок, мы у них правда для фасада заказывали краску, но могу сказать, что и цены, и качество действительно радуют.

Ответить
Мария_Кюри
Записи: 297
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

А какая краска подойдет? Подскажите.
А то тоже думаю сделать ремонт, но в этом ничего не понимаю.
Обои не хочу, прошлый век.

Ответить
Записи: 196
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Вот вот! Какие вообще подходят краски для ремонта в квартире?

Ответить
1 Ответ
SemenNik
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 40

@Kosto4ka на самом деле, обои - это всегда беспроигрышный вариант, но отчасти соглашусь, что "прошлый век". сейчас в моде стиль лофт - такой себе минимализм, голые стены. и мы с женой в восторге от этого стиля, ибо он максимально практичный!
мы вот недавно делали ремонт и стены решили попросту покрасить. и кстати, полезную информацию по поводу покраски и советы по выбору краски читал здесь - . главное покупать краски, которые не имеют запаха! это основное условие при выборе краски для внутренних работ.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика