Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Стоматологи клиники Гомеля избавят Вас от болезней зубов

3 Записи
3 Пользователи
0 Нравится
22.5 Тыс. Просмотры
reddeadfds
Записи: 677
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 5 лет назад

«Будьте добры Антон Семеныча Шпака!» © Вспомнили эту известную фразу? Антон Семеныч Шпак — один из персонажей юмористического советского фильма, роль которого всем вспоминается когда возникает потребность в посещении стоматкабинета. Но анекдоты о советской стоматологии превратились в небылицы, ведь сейчас оказавшись в стоматкабинете вполне возможно не утратить позитивное настроение.

Наши дантисты вернут Вам здоровые зубы

Желаете отыскать хорошего врача или хотите выгодно поставить имплантанты в Гомеле? Мы Вас поздравляем, Вы нас нашли!

В нашей стоматологической клинике [ссылка скрыта по причине бана] для Вас предоставляется полноценный комплекс процедур по лечению и диагностике зубов с применением новейших методик европейской медицинской практики. Наиболее популярные услуги:

• лечение зубов и десен;
• ортодонтия;
• протезирование и восстановление зубов;
• профилактика и гигиена полости рта;
• имплантация;
• хирургическая стоматология;
• отбеливание зубов;
• диагностика;
• стоматология для беременных;
• детская стоматология.

Мы зарекомендовали себя с положительной стороны. Те, кто лечился у нас — ценят прекрасный результат.

Почему следует посетить стоматологическую клинику Ю-КЛИНИК в Гомеле?

К Вашим услугам передовое мед.оборудование из Европы. 10 разнопрофильных специалистов. Раньше семейные врачи, среди которых были и стоматологи, были доступны исключительно для богатых или известных граждан. Наша цель — сломать данный стереотип.

Наша клиника бережет деньги клиентов, предоставляя услуги по разумным ценам. Клиника предоставляет точную диагностику, благодаря которой наши врачи не будут чувствовать вину из-за ошибочно определенный диагноз или неправильное лечение.

Не тратьте время на предварительный визит в клинику. Каждый может записаться на визит непосредственно через интернет сайт. Наши сотрудники обратятся к вам посредством контактной информации с Вами и сделает запись на посещение к любому, выбранному вами, врачу. Предложите удобное Вам время, чтобы лечение не помешало другим запланированным делам.

На момент завершения лечебного курса любой наш посетитель может поделиться своими отзывами и сообщить о уровне врачебной помощи, учтивости персонала или описать свои ощущения от лечащего врача и даже о ощущениях в период лечения.

Стоматологи клиники Гомеля позаботятся обо всем необходимом, чтобы Вы надолго забыли о боли в зубах и всегда могли свободно улыбаться. Улыбка каждого бесценна!

2 Ответов
Записи: 84
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Ребят , у меня в последнее время стал болеть зуб сильно , когда я ему слишком горячую или слишком холодную еду . Что это такое ? И куда обратиться можно ?

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 67

@hinna В прошлом месяце муж обращался по поводу протезирования зубов в эту стоматологическую клинику и остался доволен профессиональным обслуживанием, а самое главное конечным результатом. Еще хочу отметить, что цены на их услуги очень даже приемлемые.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика