Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Нужен совет

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
5,032 Просмотры
Мария_Кюри
Записи: 297
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Вот мечтаю я о белой кухне, какой дизайн придумать? Всю белую, как-то опасно, а в голову ничего не приходит

5 Ответов
Минора
Записи: 139
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

очень круто, я бы тоже хотела!

Ответить
OlegPopov
Записи: 179
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Белый цвет - не очень надежно.

Ответить
1 Ответ
kuka6
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 250

@OlegPopov Дизайн кухни лежит в целом на ваших плечах, так что смотрите сами как лучше сделать, ведь никто не знает вашей планировки! Как вариант можете рассмотреть дизайн параллельной белой кухни , как по мне очень крутой вариант, очень красиво смотрится, да и вообще место прилично экономится. Либо можете прибегнуть к услугам дизайнера, но это уже будет дороговато на самом-то деле.

Ответить
Записи: 19
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

У нас вообще на кухне местами плитка стоит - выглядит вообще шикарно - как вам такое?

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активист
Записи: 14

@feeskon Вообще, как-то странно звучит, однако есть такое - да. Плитки обычно между кухонными шкафами и столами кладут, а что касается выбора, то можно и на сайте приглядеть отличные плитки. Ведь для кухни и для ванной практически одинаковые - белые они и в африке белые. Ещё плитки хороши на кухне тем, что, если вдруг грязь попадёт , то тряпочкой можно легко стереть, а если есть кошка или маленькая собака, то уж плитки она точно не сможет порвать)

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика