Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Входные двери в Москве

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
36.8 Тыс. Просмотры
Записи: 9
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Какие входные двери лучше купить в Москве? у кого какие стоят?

4 Ответов
Записи: 117
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Из металла брать не стали, уж слишком они шумные и тяжелые. А у нас маленькие дети, я не представляла, как они самостоятельно будут открывать входную дверь. Нашли хороший вариант на [ссылка скрыта по причине бана] Кстати старшый сын нашел эту компанию. В телефоном режиме обговорили все детали , заказали, оплатили. На днях нам сразу ее установили. Такой легкой и прочной двери я еще не встречала, а главне за такую приятную цену.

Ответить
Записи: 162
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Если ищите, где можно заказать https://terrawood.kz/ межкомнатные двери,
то я могу вам посоветовать вот этот интернет-магазин. У них достаточно широкий ассортимент и цены не завышенные. Если есть вопросы, по доставке то свяжитесь с менеджером.

Ответить
Записи: 83
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Покупали межкомнатные двери Терминус на сайте месяц назад. Классные и качественные, не скрипят, мягко закрываются, в дверную коробку встали идеально. Полностью доволены результатом, нет никаких претензий к мастерам.

Ответить

Записи: 21
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Если Вы ищите купить входную дверь хорошего качества - крепкую, морозостойкую, непродуваемую с хорошей шумоизоляцией, тогда я посоветую Вам сделать свою покупку на этом сайте . Дизайнерские двери от производителя с доставкой и установкой по России и СНГ.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика