Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Дверь

2 Записи
1 Пользователи
0 Нравится
138 Просмотры
Записи: 117
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Из металла брать не стали, уж слишком они шумные и тяжелые. А у нас маленькие дети, я не представляла, как они самостоятельно будут открывать входную дверь. Нашли хороший вариант на [ссылка скрыта по причине бана] . Кстати старшый сын нашел эту компанию. В телефоном режиме обговорили все детали , заказали, оплатили. На днях нам сразу ее установили. Такой легкой и прочной двери я еще не встречала, а главне за такую приятную цену.

1 Ответ
Записи: 117
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Из металла брать не стали, уж слишком они шумные и тяжелые. А у нас маленькие дети, я не представляла, как они самостоятельно будут открывать входную дверь. Нашли хороший вариант на [ссылка скрыта по причине бана] . Кстати старшый сын нашел эту компанию. В телефоном режиме обговорили все детали , заказали, оплатили. На днях нам сразу ее установили. Такой легкой и прочной двери я еще не встречала, а главне за такую приятную цену.

1 Ответ

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика