Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Ламинат

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
49.6 Тыс. Просмотры
Записи: 18
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Занимаемся внутренней отделкой дома, дошла очередь до пола, решили класть ламинат. Дайте координаты проверенных магазинов, где есть хороший выбор ламината и не заоблачные цены.

5 Ответов
Nizhan
Записи: 284
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Вопросом напольного покрытия и мы сейчас озадачены, все никак не подберем ламинат по цвету, что бы подходил к общему интерьеру.

Ответить
1 Ответ
Касандра
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 38

@Nizhan Я покупала ламинат в магазине . Мне очень понравился уровень обслуживания, там грамотные менеджеры-консультанты, огромный выбор ламината и цены приятно радуют.

Ответить
hepe
Записи: 22
 hepe
Участник
Участник
Присоединился: 9 лет назад

А мне паркет больше нравится, не могу выбрать между ламинатом и паркетом. Что же лучше?

Ответить
Записи: 114
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Паркет лучше всего на пол постелить, пусть по цене дороже выйдет, зато это уже на десятки лет хватит. Не думаю, что ламинат столько долговечен. Я уже паркет постелил у себя в доме, теперь выбираю какой лак для паркета лучше подойдет.

Ответить

Записи: 198
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Всем привет. Я раньше даже не знал, что ламинат делится по классам, по толщине. А вот когда в спальню начал подбирать ламинат, то все узнал об этом. Ламинат планируется ложить по всей квартире, и планируется одной марки и цвета. Но начали со спальни. Так вот оптимальный вариант для всей квартиры будет 33 класс. Так и решили купить ламинат 33 класс. А заказывали в магазине Скилл . Огромный выбор ламината.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика