Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Двухконтурный газовый котел

7 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
49.2 Тыс. Просмотры
Записи: 102
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Хочу купить двухконтурный газовый котел для отопления частного дома, посоветуйте магазины в Москве?

6 Ответов
Записи: 194
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Купить газовый котел двухконтурный для отопления дома [ссылка скрыта по причине бана] по недорогой цене можно в интернет магазине Мособлгаз. Я вот недавно покупал здесь такой котел и остался доволен его высоким качеством и также мне понравился магазин хорошим уровнем обслуживания.

Ответить
Lubov
Записи: 34
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

а что значит двухконтурный? Мы тоже задумались о покупке котла, но не определились с выбором еще

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 23

@Lubov двухконтурный - это значит, что котел не только помещение отапливает, но еще и воду нагревает

Ответить
Записи: 21
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

мы себе купили двухконтурный котел отопления, наш уже старый котел был, нужно было его заменить. Так мы в магазине выбрали именно двухконтурный, чтобы одно оборудование дело двойную работу. Современная техника очень хорошая, покупкой довольны

Ответить

Solnishko
Записи: 74
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Также советую сразу узнать про гарантию на газовые котлы.. Дело в том, что немаловажным для современного покупателя является гарантийное и пост гарантийное обслуживание и его срок. В настоящее время большинство известных брендов имеет сервисные центры во всех больших городах.

Ответить
Cebator
Записи: 38
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Мы когда проводили газ в дом, и потом занимались обновлением системы отопления, то заказывали все нужное оборудование в интернет-магазине "Погода в доме". Там то и купили радиаторы и газовый котел . В этом онлайн-маркете классный выбор различного газового оборудования, и цены тоже приятные. Надеюсь, что мой совет и вам придется кстати.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика