Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

С чего начать ремонт квартиры

11 Записи
11 Пользователи
0 Нравится
29.8 Тыс. Просмотры
Записи: 119
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 5 лет назад

С чего начать ремонт квартиры - одно из самых распространенных мнений заключается конкретно в том, что ремонт квартиры просто начать и невозможно закончить. Мы так не считаем. У множества людей он продолжается не один год и сопровождается огромными трудностями в выборе технологий работы и материалов, а в некоторых случаях и из-за отсутствия средств. Но порой банальные ошибки в самом начале ремонта в последствии приведут к плачевным последствиям и плохому результату. С чего начать ремонт квартиры?

[i]Прежде всего нужно решить что это будет — капитальный ремонт квартиры или косметический ремонт? Определиться с бюджетом, на который Вы будете рассчитывать и представить желаемый результат. Смета на ремонт квартиры должна включать в себя и затраты на оплату строителям, которые будут наниматься для отдельных видов работ. Ведь не все люди сталкивались с укладкой плитки, шпаклевкой стен или гипсокартоном. Так что если Вы не профессионал в этом лучше это дело доверить профессионалам. Ремонт и отделка квартир в Зеленограде под ключ недорого с доставкой материалов по низким ценам, подробнее на сайте [ссылка скрыта по причине бана]. Главное быть заинтересованным в своем деле, чтобы сделать ремонт качественно.

Выбирая мастера или бригаду рабочих для реализации ремонта дома, всегда хочется выбрать все самое лучшее. Потому что от профессионализма выбранной вами компании будет зависеть весь результат работы, а каждый человек хочет сделать свой дом самым удобным и стильным. Выбирайте лучших профессионалов своего дела, и вы останетесь довольны.

10 Ответов
Записи: 70
 Yolo
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Помимо материала также понадобятся все необходимые инструменты. В зависимости от Ваших планов еще может понадобиться такая полезная вещь, как перфоратор. В случае, если его у Вас нету, его без проблем можно купить [ссылка скрыта по причине бана] на этом сайте по весьма доступной цене, рекомендую

Ответить
Записи: 136
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

А нам ремонт в квартире только предстоит. В этом месяце окна поменяли во всех комнатах и вот здесь дверь входную заказали. Вариант выбрали хоть и не дешевый, зато очень качественный. Дверь реально прочная, красивая и взломостойкая.

Ответить
Записи: 81
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Посмотрите этот материал: - черепица. Соседи по даче такое покрытие для крыши сделали. Выглядит красиво, очень прочная. С начала лета жалоб нет, все ливни, что были выдержала как нужно.

Ответить

Записи: 36
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Не забудьте пластиковые окна поменять на новые. От окон многое зависит. Тишина, тепло и уют в квартире. Советую окна Рехау ставить. Мы их вот тут заказывали . Качество там очень хорошее, цены тоже.

Ответить
Записи: 419
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Я вот сразу начала искать тех, кто бы мне его сделал))) Самой делать ремонт нет времени и он бы так затянулся лет на 5. Обратившись в отделочную компанию в Москве "Новый ремонт" , я получила не только индивидуальный подход, но и выгодную цену, бесплатный дизайн-проект, строгий контроль за соблюдением технологий.

Ответить
МарияЯ
Записи: 20
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Мы когда наконец то получили ключи от своей квартиры в новостройке, вопрос о ремонте стоял очень остро, сделать самим его вряд ли у кого получится, голые бетонные стены просто пугают и ремонт в новой квартире нельзя не доделать. Мы решили обратиться к знакомым, по рекомендации обратились в строительную компанию "Краски Жизни" и не пожалели! Получили дизайн-проект в подарок, поддержку профессионалов (что самое главное было для нас) и отличное качество работы. Теперь, кто обращается к нам за рекомендацией по ремонту квартиры, мы всем советуем только "Краски Жизни" https://

Ответить
Записи: 68
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Мы тоже совсем недавно делали ремонт, рассмотрели много вариантов, но все же решили обратиться к дизайнеру, так как хотели сделать перепланировку. А для этого необходимо знать как сделать это правильно, чтобы не снести несущие стены. За это в жилищном кодексе существует наказание, согласно статье и штраф довольно не маленький

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Участник
Записи: 21

@malsh Полностью согласна, этом очень затратно, в наше время столько всего нового и мы хотим чтобы было модно. Мы вот планируем ремонт у родителей сделать, хорошо что им нужно купить металлические экраны чтобы скрыть батареи и просто переклеить обои. Они уже мало что хотят менять.

Ответить

Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 5 лет назад

Если делаете ремонт в жилой квартире - начните с ванной комнаты. Туалет, ванна, душ - это самое необходимое, да и делается по хорошему за пару недель. Главное найти толкового мастера или бригаду. Ну а параллельно можно делать покупки - лучше всего в интернете, там дешевле и быстрее доставка. Например, неплохой магазин Ударник https://udarnik.com.ru. Отзывы неплохие, ассортимент вроде тоже, есть выставочный зал, можно посмотреть-потрогать.

Ответить
Записи: 42
Участник
Гражданин
Присоединился: 4 года назад

Всем, кто занимается ремонтом, будет полезно вот тут интерьерные решения
посмотреть . Там на самом деле много полезной информации и советы очень дельные дают. А что самое главное - написаны они доступным и понятным языком. Даже те, кто не имеет никакого опыта в строительстве, без труда разберется.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика