Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Покрытие на пол

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
12.7 Тыс. Просмотры
Записи: 226
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Как выбрать хорошее покрытие на пол? Мы вот думаем постелить ламинат, но не можем определиться какой именно. Что можете посоветовать?

3 Ответов
Записи: 246
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Меня тоже интересует напольное покрытие, но нам такое надо, чтобы на него [ссылка скрыта, авторизуйтесь] фотообои можно было запросто нанести.

Ответить
Записи: 129
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Для меня тоже ламинат является одним из самых нормальных вариантов на сегодня. Потому что он красиво смотрится, вписывается в любой интерьер и по стоимости выходит относительно недорого. Не знаю какой у вас интерьер, но могу посоветовать постелить он подходит практически под любой дизайн и выигрышно смотрится.

Ответить
Записи: 63
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

А что если попробовать комбинировать? И вставлять элементы с камня ? Я просто видела нечто похожее, но это правда было в частном доме и мне так понравилось, летом такая прохлада приятная, но вот как в квартире сотворить что-то похожее я и не знаю, но уверенна, что точно можно что-то придумать.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика