Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Какие окна посоветуете приобрести ? Меня интересуют ЭКО

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
17.9 Тыс. Просмотры
Записи: 24
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Какие окна посоветуете приобрести ? Меня интересуют ЭКО желателньо в Москве

4 Ответов
Записи: 117
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Оконные системы из дерева [ссылка скрыта по причине бана] хорошо защищают от загрязненного городского воздуха, поэтому сайчас это уже как необходимость. Раньше было очень много претензий по составу материала, так как там присутствовал свинец. Сейчас из производства он изъят,его заменили более экологичным соединением, поэтому про экологичность окон уже можно говорить утвердительно.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 57

@RitTa57 Конечно, окна из дерева - это экологично. Но меня смущает, то как они будут реагировать на холода и как преносить влажность. Ведь в старых домах с деревяными окнами часто бывает плесень

Ответить
Записи: 223
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Хорошие деревяные окна дешево не стоят. Так что если покупать, прийдется потратить немальнькую сумму

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 79

@mischel Но, оно того стоит. Самое важное выбрать качественные деревяные окна, которые долго вам прослужат. Для меня, стала очень полезной стать о деревяных профилях. И кстати, не у многих производителей окон они есть, но на , я нашла достаточно компаний-производителей. Посмотрите и жедаю вам удачи при выборе

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика