Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Стекло в интерьере - стеклянные конструкции

3 Записи
3 Пользователи
0 Нравится
816 Просмотры
Записи: 119
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Стекло не препятствует вашему взгляду, создавая видимость непрерывного пространства. Что позволяет аккуратно разделить два пространства, которые желают быть независимыми. Благодаря собственной универсальности и прозрачности в сочетании с современными технологиями обработки, приобрело новую эстетику, в которой преобладают изогнутые поверхности и геометрия. Это всего лишь некоторые преимущества стекла, которое уже довольно давно используется для изготовления мебели, а также как аксессуар внутреннего дизайна, являясь одним из самых модных трендов.

Казалось бы одним из самых главных недостатков стеклянных конструкций является его малая прочность и хрупкость, однако сегодня стекло проявило себя как прочный, надежный и безопасный материал. Стекло является больше жидким чем твердым телом, потому что его структура больше напоминает молекулярную жидкость чем кристалл. При высоком нагревании же, оно становится в один ряд с металлом, проходя через определенное количество стадий пластичности. Именно эта врожденная универсальность стекла позволяет ему хорошо взаимодействовать с другими материалами в дизайне и в контексте.

Стекло рекомендовано использовать дома в любом виде. Однако стоит правильно интегрировать его в любой интерьер. Конструкции из стекла, от полов потолков и дверей, до крыш козырьков и фасадов. Стеклянные конструкции, которые производит Эрагласс, портфолио и обратная связь на сайте [ссылка скрыта по причине бана]

2 Ответов
Kri
Записи: 100
 Kri
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 15 лет назад

Это отличный вариант зонирования. У нас в офисе установлены вот такие [ссылка скрыта, авторизуйтесь] цельностеклянные офисные перегородки.Недорогие,надежные,безопасные. Свет не перекрывают и самиочень красиво в интерьере офиса смотрятся.

Ответить
Записи: 24
Новичок
Участник
Присоединился: 1 год назад

Лично мне, нравятся стеклянные конструкции компании Строй Проект https://strtrest.ru ( г. Рязань) 

НАРУЖНЫЕ РАБОТЫ
Козырьки из стекла
Фасады магазинов и зданий
Цветное стекло триплекс
Конструкции из стекла
ВНУТРЕННИЕ
Конструкции на спайдерах
Лифтовые порталы
Лестницы из стекла
Лестничные ограждения
Колонны из стекла
Стеклянные двери
Полы из стекла
Столы из стекла
Вращающиеся стеклянные двери
ОФИСНЫЕ
Перегородки из закалённого стекла
Перегородки и мебель в стиле Лофт
Раздвижные перегородки
Душевые перегородки
Душевые кабины
Входная группа

Красотища! 

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика