Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Материал для строительства.

13 Записи
10 Пользователи
0 Нравится
7,910 Просмотры
sergem
Записи: 96
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Занялись с женой строительством нового дома на дачу и надо сейчас найти материал для дома , думаем построить его с кирпичей , ну и так же будем потихоньку приобретать остальной для дома . Скажите , где в Нижнем Новгороде можно посмотреть строительный материал , в каком магазине .

12 Ответов
dima12
Записи: 74
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Таких магазинов много и материал разный , тем более по цене . Посмотрите по отзывам в инете , люди же то же покупают .

Ответить
2 Ответов
igordk
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 207

@dima12 Когда начинаешь заниматься строительством своего дома , надо желательно приобретать строительный материал сразу , тот же самый кирпич или металлочерепицу для кровли , так потом проще будет строителям . Я когда строился , то приобретал в Нижнем Новгороде все эти материалы для строительства дома в компании "ДомДобро" . Материал хороший , качественный , тем более оплата по факту доставки . Посмотрите , пригодится .

Ответить
Ailobna9
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 210

@igordk но все равно придется докупить?

Ответить
Записи: 61
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

У нас дом из газоблоков - они легкие в монтаже и обладают тепло- и звукоизолирующими свойствами. Все строительные материалы выбирает и заказывает муж лично, а на месте проверяет их на брак по возможности. Что касается металлопроката - купили в компании Авангард по минимальной цене металлические листы, швеллеры, уголки, арматуру, трубы круглые.

Ответить
Cebator
Записи: 38
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Дело в том, что хорошие стройматериалы не будут дешево стоить. Но при этом, совсем не обязательно брать самое дорогое. Высокая цена не всегда гарантирует наилучшее качество, скорее всего, вы просто переплатите за известное имя. Отдавайте предпочтения зарекомендованным маркам, чтобы получить лучшие свойства за приемлемую цену.

Ответить

MarkizDeSad
Записи: 21
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Вообще то необходимо заранее определиться, какими именно свойствами должны обладать материалы, применяемые для ремонта например устойчивость к высоким температурам, влагостойкость и др., тем самым вы сузите выбор. Как правило, узконаправленные средства превосходят по качеству универсальные.

Ответить
1 Ответ
Ailobna9
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 210

@MarkizDeSad конечно это все важно учитывать!

Ответить
Записи: 100
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Выбирая строительные материалы, в первую очередь советую обращать внимание на качество и производителя. Что касается напольного покрытия, то у меня будет хороший совет глянуть на продукцию компании [URL] https://dunataft.ru/katalog/kommercheskie-pokrytiya/kommercheskie-pokr ytiya-dlya-sportzala[/URL] , которая предлагает напольные покрытия высокого качества для различных целей.

Ответить
Ailobna9
Записи: 210
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

кирпич дорогой, я бы еще подумала на вашем месте

Ответить
Horstone
Записи: 338
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Подумайте лучше. Я бы лично не советовал делать отделку фасада кирпичом. Тем более речь идет о дачном доме, там не потребуется такая отделка. Да и по цене кирпич ну сильно уж дорого обходится. Вы лучше бы эти средства в более весомое русло отправили, у вас ведь строительство и ремонт, не мешало бы думать о более экономных вариантах. Мы использовали отличную фасадную штукатурку Weber . Посмотрите каталог и . У нас очень хорошо получилось сэкономить и внешняя эстетика дома вполне меня устраивает.

Ответить

Записи: 78
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Могу порекомендовать обратиться в https://aqualit39.ru/

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активный гражданин
Записи: 78

@Аннет Могу порекомендовать обратиться в

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика