Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Приточный клапан 125

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
2,768 Просмотры
Записи: 126
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Здравствуйте. Строю небольшой дом в пригороде и дом расположен рядом с федеральной трассой... Подскажите, стоит ли ставить [ссылка скрыта по причине бана]? Он хорошо работает и помогает, воздух в доме реально будет хорошим и чистым?

4 Ответов
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 5 лет назад

Да обязательно устанавливайте,это не заменимая вещь в доме [ссылка скрыта, авторизуйтесь].Разницу сразу заметите,воздух в квартире стал намного приятнее.Цена не дорогая и энергии много не потребляет!

Ответить
Записи: 43
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад
Здравствуйте. Строю небольшой дом в пригороде и дом расположен рядом с федеральной трассой... Подскажите, стоит ли ставить приточный клапан 125? Он хорошо работает и помогает, воздух в доме реально будет хорошим и чистым?

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 5 лет назад

Конечно устанавливайте, всё-таки чистый и свежий воздух, гораздо приятней автомобильных выхлопов. Главное со специалистами проконсультируйтесь. КИВ разного диаметра идут, от 400 до 600 мм. У нас во всех комнатах на 400 мм стоит, только в гостиной, к которой примыкает кухня, на 600 мм. поставили.

Ответить

Записи: 29
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Конечно стоит. Данные клапаны как раз для этого и предназначены. Мы живем рядом с заводом и у нас установлена данная модель ПРИТОЧНЫЙ КЛАПАН КИВ КВАДРО (KIV QUADRO) 400 ММ отлично фильтрует воздух от грязной пыли и от всякого рода мусора.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика