Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Ремонт квартиры

15 Записи
14 Пользователи
0 Нравится
8,177 Просмотры
Записи: 126
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Есть желание сделать ремонт в квартире родителей.Живут они в Ростове. Самим ремонт делать не т времени. Подскажите строительную компанию в Ростове кто это сделает.

14 Ответов
Записи: 144
 gany
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Обратитесь в Ростов Ремонт Квартир [ссылка скрыта по причине бана] и с ними договаривайтесь. Думаю, не прогадаете. Работают давно, опыта белее чем достаточно. При этом цены не ломят. Думаю, именно то, что вам нужно. Хотя. можно поискать еще варианты. Ремонт квартир в Ростове не такая уж и редкость. Тут вопрос цены и качества главный.

Ответить
Записи: 51
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

кстати, тоже вот запланировали делать ремонт, но пока не знаем к кому обратиться в москве?

Ответить
1 Ответ
nepogoda
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 76

@dimation96 Делаем ремонт в квартире и ломаем голову как закрепить провода к стене .
Мы сначала начали крепить . Мы закрепляли клипсами, но можно еще и скобами металлическими или дюбелями закреплять. Можно вообще просто к стене прибить перфоратором.

Ответить
Записи: 183
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я думаю о том, чтобы в комнату приобрести ламинат egger Знаю, что он сделан из качественного материала, в магазине присутствует большой выбор по цвету, размера и так далее. Думаю, в серых оттенках будет смотреться красиво.

Ответить

Xion
Записи: 31
 Xion
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

А мы сами занимались ремонтом и довольны

Ответить
Записи: 83
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

При постройке дома или ремонте квартиры необходимыми элементами являются окна и двери. Рекомендую преверенную оконную компанию . У нас уже несколько лет стоят их пвх-окна и подоконники к ним, которые со временем совсем не потеряли свой первоначальный вид и функциональность.

Ответить
6 Ответов
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Новичок
Записи: 3

@Валерия12 Действительно, выбрать качественные двери и окна - это одна из самых важных задач при ремонте. Мы доверились специалистам компании Vinchelli и заказали у них деревянные окна и межкомнатные двери, качество настолько поразило нас, что потом мы решили заказать у них и гардеробную комнату . Они водворили в жизнь все наши пожелания и требования и сейчас у нас великолепная гардеробная. Рекомендую..

Ответить
olddantist
Участник
Присоединился: 4 года назад

Новичок
Записи: 1

@Сиеста Есть еще отличный сервис по установке и ремонту окон, хорошо работают, все чисто аккуратно
наш сайт https://remont-okon-servis.ru/

Ответить
Cholitto
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 126

@olddantist У нас вообще не входил ремонт в планы в этом году, но, вернувшись их отпуска, мы заметили, что у нас потоп. Очень неприятно возвращаться в квартиру, в которой невозможно находиться. Сейчас уехали сюда, а квартира в Москве ждет окончания экспертизы. Пока не понятно, кто будет возмещать нам ремонт.

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 14

@Cholitto неужели можно проводить такие экспертизы? очень полезно, скажите компанию на всякий случай

Ответить
Cholitto
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 126

@zhmalyshko Почитайте здесь об этой услуге: https://sudexperts.ru/ekspertizy-pri-avariyakh-i-zalivakh. Экспертиза делает быстро.

Ответить
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Гражданин
Записи: 57

@Cholitto Делая ремонт в квартире своего сына, я заказал в сенсорные выключатели освещения и по доступной цене.

Ответить
Записи: 419
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Самим ремонт делать хлопотное и затратно. Намного продуманнее обратиться с этой целью к профессионалам компании Монолит-Лидер . Они давно занимаются качественным ремонтом и отделкой квартир-новостроек в Московской области. Сервис приятный, все честно и недорого.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Участник
Записи: 21

@Svetik2244 Полностью согласна, этом очень затратно, в наше время столько всего нового и мы хотим чтобы было модно. Мы вот планируем ремонт у родителей сделать, хорошо что им нужно купить [url=https:// экраны[/url], чтобы скрыть батареи и просто переклеить обои. Они уже мало что хотят менять.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика