Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Планируем зимой заливать бетон.

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
35 Тыс. Просмотры
Nik_To
Записи: 15
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Ребята, кто знает и может рассказать об особенностях использования бетона зимой? Так получается, что работ будем в январе выполнять, вот и возник вопрос. Насколько я понимаю есть какие-то противоморозные добавки, где их недорого купить можно?

5 Ответов
Партнер_Х
Записи: 20
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Nik_To, доброго Вам времени суток. Если работы будут выполняться в январе, то Вам конечно понадобится противоморозная добавка для бетона. Если Вы бетон будете покупать, то производитель и сам эту добавку в состав введет, а если планируете колотить самостоятельно, то купить ее можете, например, здесь [ссылка скрыта, авторизуйтесь].

Ответить
Bogach
Записи: 15
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Для того чтобы при отрицательных температурах бетон затвердел правильно, действительно нужна добавка специальная. А где купить нужно в строительных магазинах спрашивать.

Ответить
Astronavt
Записи: 21
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Здравствуйте. Думаю по этому поводу стоит пообщаться со специалистом. Позвоните в какую-то компанию, которая занимается производством бетона. Там же наверное и добавку купить эту можно.

Ответить

Записи: 76
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

У нас тоже строительство в самом разгаре, скоро приступим к заливке бетона. Я сейчас подыскиваю, где можно заказать оборудование по обработке бетона, именно затирочные машины. Где такую купить можно по нормальной цене?

Ответить
Записи: 223
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Мы бетон зимой не заливали, это процесс пришелся на весну, а вот по поводу оборудования, посоветую где его купить выгодно можно. Мы покупали затирочную машину по бетону на сайте компании «Диам Алмаз» , там есть контактная информация, если есть вопросы по приобретению или выбору. Так же в ассортименте есть большой каталог разного строительного инструмента, что обязательно вам так же пригодится.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика