Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Chess-Boom Online: как скачать шахматы на веб-сайте

3 Записи
2 Пользователи
0 Нравится
46.5 Тыс. Просмотры
reddeadfds
Записи: 677
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 5 лет назад

Шахматы – интереснейшая игра, которую любят люди разных возрастных категорий. Человек должен очень хорошо продумывать свои шаги, чтоб уберечь ценные фигуры на доске и победить. Для того чтобы играть, понадобится партнёр. Противником может выступить как искусственный интеллект, так и другой пользователь. При желании возможно скачать шахматы на русском языке и насладиться игрой. Программу можно найти на веб-ресурсе [ссылка скрыта по причине бана] Ресурс совершенно бесплатный, и за скачивание игры не понадобится оплачивать.

Особенности шахмат

Шахматы людям известны уже не одно столетие. Таковая игра не только позволяет отменно провести свободное время, но и тренирует внимание и логику. В шахматы играть могут как взрослые люди, так и дети. Главное, знать как ходят фигуры и с правилами игры.

Шахматы необязательно покупать, так как их можно установить на ПК. Программа подходит даже для старых компьютеров и совсем не занимает память. Ежели есть желание можно поиграть с компьютером. Также при желании можно выбрать настоящего соперника, которым окажется случайный интернет-пользователь.

Прежде чем скачать на комп шахматы, понадобится выбрать приложение которое подходит. Игры имеют разноплановый дизайн, а некоторые отличаются доп., функциями. Например, для детишек подойдут шахматы, где вместо фигур изображены не большие человечки. Есть и игра в режиме 3D, каковая отличается своим реалистичным дизайном. 2D версия считается классической. В ней может быть возможность играть в режиме онлайн.

Получится скачать шахматы на русском языке и быстро разобраться в интерфейсе. Игра действительно интересная, потому заскучать не будет повода.

Преимущества веб-ресурса

Сервис Chess-Boom Online предоставляет совершенно бесплатно скачать игру шахматы на комп. На веб-сайте представлены различные программки, каковые отличаются по интерфейсу и функциям. Игрок сможет выбрать такой вариант, каковой больше понравится.

Плюсы сервиса:

• Нет платы за услуги. Возможно бесплатно установить приложение и отменно провести время.
• Яркий дизайн. Площадка выглядит приятно, а все основные разделы находятся вверху стр.,.
• Безопасность. Все программы, размещённые на портале, проверены на наличие вирусов.

Возможно очень быстро скачать шахматы на компьютер и перейти к игре. Удастся интересно провести свое время и потренировать свои умственные способности.

2 Ответов
Записи: 13
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад
Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активист
Записи: 13

@Mirgorod То есть?

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика