Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Лёд и посыпка от скольжения

6 Записи
3 Пользователи
0 Нравится
5,682 Просмотры
Записи: 13
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Подскажите самый экономичный способ избавиться от не запланированных "покатушек" зимой на скользких дорогах. Очень напрягает этот момент. Соседи используют песок, а нам не очень удобен этот вариант. Покидайте лайхфаки

5 Ответов
Base
Записи: 1
 Base
Участник
Новичок
Присоединился: 5 лет назад

Лучше всего купить специальные реагенты и не мучиться. Есть очень качественные, современные материалы. У знакомых тоже такая проблема была. Берут сразу машину на несколько лет. Правда, у них площадь очень большая.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активист
Записи: 13

@Base Вообще нам советовали техническую соль. Даже говорили место, где продают её недорого https://iso-altair.ru/nerudnye-materialy/antigololednye-reagenty/texnicheskaya-sol/ и качеством не расстраивают. Но я ожидал, что мне сами фопумчане её посоветуют. А то может она не очень популярна. Вдруг есть что-то поинтереснее и не стоит сразу её покупать? И как можно использовать излишки, остающиеся после зимы?

Ответить
Записи: 13
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Не прикрепилась ссылка.
Вообще нам советовали техническую соль. Даже говорили место, где продают её недорого [URL][ https://iso-altair.ru/nerudnye-materialy/antigololednye-reagenty/texnicheskaya-sol/URL ] и качеством не расстраивают. Но я ожидал, что мне сами фопумчане её посоветуют. А то может она не очень популярна. Вдруг есть что-то поинтереснее и не стоит сразу её покупать? И как можно использовать излишки, остающиеся после зимы?

Ответить
Записи: 13
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Не прикрепилась ссылка.
Вообще нам советовали техническую соль. Даже говорили место, где продают её недорого и качеством не расстраивают. Но я ожидал, что мне сами фопумчане её посоветуют. А то может она не очень популярна. Вдруг есть что-то поинтереснее и не стоит сразу её покупать? И как можно использовать излишки, остающиеся после зимы?

Ответить

Записи: 5
 Jero
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Вы все правильно поняли! Соль техническая отлично заменяет песок, мелкий камень и отлично защищает от падений, травм всяких. Из минусов - разъедает обувь. Но песок забивается в обувь. Так что зима есть зима. Свои издержки. Но конечно лучше обезопасить себя - здоровье и жизнь.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика