Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Деньги на ремонт

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
9,807 Просмотры
Февралий
Записи: 11
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Пока моя супруга уехала на два месяца к родителям, я решил сделать капитальный ремонт в сан узле с полной его заменой. Все нужное заказал в интернете и согласовал дату доставки. Но случилось так, что заказ пришел раньше, а у меня нет нужной суммы. Подскажите, где можно срочно взять денег? Имею ввиду какой банк может дать нужную сумму в кротчайший срок.

3 Ответов
Гелана
Записи: 19
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Не связывались бы вы с кредитами! Лучше уж обратитесь к родственникам. Пускай они вам одолжат финансы. И не придется переплачивать проценты

Ответить
Zakir
Записи: 16
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

А я не согласен с предыдущим комментатором. Лучше не связываться с родственниками и друзьями, когда касается денег. Ведь именно из-за одолженных денег много родных людей стали чуть ли не врагами. Как по мне, то лучше взять займ на карту, и немного переплатить, чем разругаться с дорогими мне людьми. Тем более, что подобных вариантов сейчас не мало. Вот например, посмотрите здесь Возможно и пригодится.

Ответить
Велика
Записи: 27
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Автор, а может вам стоит просто посоветоваться с супругой? Мне кажется, что она найдет самый правильный вариант решения данной проблемы.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика