Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Электрощитовая

8 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
5,219 Просмотры
vikivistos
Записи: 192
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

На даче нужно поставить электрощитовую. Вот много предложений, но хочется чего-то современного. Кто сориентирует что лучше?

7 Ответов
Записи: 176
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Электрики вам в помощь или большие специалисты по данному вопросу.

Ответить
lazorenko1
Записи: 211
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я могу вам сказать, что это однозначно должны делать профессионалы. Там же очень высокое напряжение. Поэтому я имею опыт в этом деле. Т порекомендую вот этих специалистов У них многолетний опыт работы в этом бизнесе. Так что не сомневайтесь!

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1367

@lazorenko1

На даче нужно поставить электрощитовую. Вот много предложений, но хочется чего-то современного. Кто сориентирует что лучше?

Ответить
Записи: 315
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 10 лет назад
На даче нужно поставить электрощитовую. Вот много предложений, но хочется чего-то современного. Кто сориентирует что лучше?

Ответить
1 Ответ
igordk
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 207

@Diego13 Надо смотреть по стандартам в щитках .

Ответить

Записи: 89
Участник
Гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Обратитесь в проектную организацию. У них есть отдел, который занимается проектированием электроснабжения, и щитовой, в том числе. Они подскажут, какое оборудование сейчас самое актуальное.

Ответить
Записи: 37
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Если в дачном кооперативе нет своего штатного электрика, то, конечно, нужно искать специалиста с допуском к электромонтажным работам. Мне легче - у нас в кооперативе свой электрик есть. В сентябре менял мне и кабель на вводе в дом, и счетчик новый устанавливал (показал мне на , какую модель счетчика нужно для моей дачи взять), и всю проводку проверил. Если нужны координаты хорошего электромонтера, то могу в личные сообщения сбросить контакты нашего дачного электрика.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика