Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Готовые лестницы и ступени из ДПК

3 Записи
3 Пользователи
0 Нравится
20.6 Тыс. Просмотры
Записи: 119
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Материалы, которые применяют для производства ступеней и лестниц имеется очень много, но именно композит считается одним из самых лучших. Это различная композитная доска, а также лестницы и ступени из ДПК. Лестницы из ДПК – это совершенно недорого, и в изготовлении не слишком трудоемко. Но при этом довольно красиво. Стоимость ступеней ДПК напрямую зависит от используемого материала, который использовался при её создании. Каталог готовых ступеней из ДПК [ссылка скрыта по причине бана]

Компания "Две Ступени" имеет большой опыт в изготовлении лестниц из ДПК. В нашем каталоге представлены готовые макеты лестниц и ступеней. Мы отлично понимаем, как важна лестница и ступеньки для дома — ведь она должна полностью соответствовать эстетическим потребностям хозяина дома, выражать его чувство стиля и сочетаться с основным направлением всего дизайна.

Поэтому уделяем внимание любой мелочи, вне зависимости от того, по типовому или же по индивидуальному проекту изготавливается лестница. Широкая гамма цветовых оттенков, а также большой выбор декоративных элементов дает возможность сделать лестницу или ступени, изготовленную из ДПК, которая идеально придется даже самому изощренному вкусу.

2 Ответов
Записи: 162
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

посоветуйте фирму по производству лестниц на заказ

Ответить
1 Ответ
Akcel
Присоединился: 7 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 549

@Vladlen Если нужна кампания которая делает модульные лестницы на заказ https://nasha-lestnica.ru/lestnicy-na-zakaz/ то думаю, что вам лучше всего будет обратиться в вот эту, потому как у них не высокие цены и индивидуальный подход к каждому клиенту.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика