Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Окна+балкон

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
38.8 Тыс. Просмотры
lazorenko1
Записи: 211
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Хочу поменять окна в квартире и поменять балконный блок из пластика. Хотя моя супруга не хочет пластик, а хочет дерево. Рассудите нас, что лучше?

4 Ответов
Записи: 31
Участник
Участник
Присоединился: 4 года назад

Ооооо я 5 лет работала в оконном бизнесе, менеджером. Насмотрелась и на те и на те. Могу сказать что в каждом из видов окон есть свои положительные стороны, но и есть нюансы. Пластиковые окна тоже бывают разными, нужно брать действительно сертифицированные, безопасные с хорошей фурнитурой. Ну а если деревянные, то они тоже не все еко. Их пропитывают, чтобы не портились. Потому так же нужны сертификаты безопасности

Ответить
vikivistos
Записи: 192
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я могу вам порекомендовать одну отличную компанию, которая занимается окнами уже очень давно. Вот их интернет-адрес Я могу вам сказать, что это качественный материал. Их мне поставили в прошлом году именно эти люди.

Ответить
Tau
Записи: 188
 Tau
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Ну и как дела с окнами? Поменяли их или еще нет? Какие хотите, деревянные или пластиковые?

Ответить

Записи: 61
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Мы недавно заказали окна в Кемерово у них и окнами остались очень довольны. Еще могу посоветовать, у них на сайте, много полезной информации об том как лучше выбирать окна, о их особенностях различных и характеристике - возможно это поможет вам определиться .

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика