Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Москитная сетка

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
36.5 Тыс. Просмотры
vikivistos
Записи: 192
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Подскажите пожалуйста интернет-магазин в Москве, где можно купить москитную сетку. Мне нужна желательно раздвижная. Поможете?

3 Ответов
Записи: 31
Участник
Участник
Присоединился: 4 года назад

Добрый день. Вообще все оконные компании могут изготовить сетку. Но вот раздвижную, я о такой не слышала.

Ответить
Записи: 18
Участник
Активист
Присоединился: 4 года назад

Добрый вечер. У нас стоят очень старые пластиковые окна и в какой фирме заказывали их уже и не вспомню. Захотелось нам установить на балкон москитную сетку. Тоже слышали про раздвижную, нашли в интернете сайт Там и заказали. Сайт простой, удобный, указаны все виды сеток и цены. Так что звоните и вам просчитают стоимость.

Ответить
Записи: 315
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я этим летом тоже решил себе приобрести хорошую и надежную москитную сетку, чтобы нормально защищала от насекомых. Больше всего доверия внушила эта компания- по началу, меня порадовал их большой выбор и вполне адекватные цены. Остановился на выборе раздвижной сетки. Доставка в мой город пришла менее чем за одну неделю. Качество полностью оправдывает свою стоимость.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика