Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Нужно закупить электросварные трубы

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
41.8 Тыс. Просмотры
nedaxib
Записи: 34
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Раньше мы сотрудничали с одним поставщиком, у которого закупали электросварные трубы. Но этот поставщик решил изменить условия сотрудничества и наша компания с ними не согласна. Теперь вот ищу нового поставщика, возможно Вы мне кого-то посоветуете?

3 Ответов
kofeek
Записи: 45
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Хочу Вас сразу предупредить, что цены на трубы у всех поставщиков практически одинаковые, потому что конкуренция довольно большая. Поэтому не надейтесь найти какой-то уж слишком выгодный вариант, помните о том, что бесплатный сыр только в мышеловке.

Ответить
gorec
Записи: 43
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Не стоит спешить разрывать сотрудничество с этим поставщиком, вдруг Вы так и не сможете найти вариант получше. В общем рассмотрите все доступные варианты, сравните цены и условия сотрудничества, а только потом решайте с каким поставщиком договариваться.

Ответить
bomckal
Записи: 34
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Хорошие электросварные трубы никак не могут стоить слишком дешево, потому что их производство назвать дешевым уж никак нельзя. Я обычно отдаю предпочтению трубам отечественного производства, это наверное самый оптимальный вариант между ценой и качеством. А что касается выбора поставщика, то главное чтобы он был надежным и не задерживал поставки. Кстати говоря, приобрести электросварные трубы можно вот тут:

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика