Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Сварочный аппарат

7 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
36.9 Тыс. Просмотры
Timyr
Записи: 60
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Ищу сварочник для простых и несложных работ, по незаоблачной цене, чтоб варил нормально и сбоев не давал. Говорят 185 и 205 инвермги нормальные, варил уже кто-то на них?

6 Ответов
Leonidas
Записи: 57
Участник
Гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Этим моделям уже миллион лет, их полно в любом городе в России (дилеров полно), люди берут их потому что они дешевые и сбоев не дают + гарантия от завода на них три года.

Ответить
1 Ответ
Timyr
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Гражданин
Записи: 60

@Leonidas Что такая большая гарантия, они что из титана у них, что они такую гарантию дают? А можно ли такой купить не у дилера, а напрямую от завода фоксвелда?

Ответить
Leonidas
Записи: 57
Участник
Гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Они не из титана, но гарантия реально 3 года. Через официальный сайт фоксвелд можно тоже взять. Я через них свой 205 инвермиг так и брал + я уверен что это оригинал, а не подделка.

Ответить
виктор1979
Записи: 120
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

А что вот по такому варианту можно сказать? Отзывы вроде хорошие.

Ответить
2 Ответов
sergem
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активный гражданин
Записи: 96

@виктор1979 Мне тоже сейчас нужен хороший и не дорогой сварочный аппарат , мой советских времен сгорел . Посоветуйте , какие аппараты сейчас не плохие .

Ответить
dima12
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 74

@sergem Сейчас сварочные аппараты разные есть, они все компактные и удобные в использовании. Тут уже надо самому выбирать, для каких целей сварочный аппарат
нужен и что варить, тем более еще и смотреть чем варить, проволокой или электродами, ведь от этого зависит и выбор самого аппарата.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика