Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Как подобрать сиденье для унитаза?

3 Записи
3 Пользователи
0 Нравится
29.5 Тыс. Просмотры
Записи: 131
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Не так просто в наше время выбрать крышку и сиденье для унитаза среди многообразия форм, расцветок и размеров. А главное, как правильно подобрать то что подойдет именно под вашу модель? В Интернет-магазине сантехники можно ознакомиться с образцами, а консультанты охотно помогут вам сделать правильный выбор. На сайте «VannaRakovina» [ссылка скрыта по причине бана] подберем сиденья для любых унитазов под свой бюджет, подходящей расцветки, нужного размера и материала. Сиденья предлагаются различной формы как для взрослых, так и для детей. При возникновении каких-либо вопросов всегда можно рассчитывать на помощь менеджера.

2 Ответов
Записи: 83
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Недавно я делала ремонт в квартире и решила полотенцесушители и сушилки для рук купить в интернет-магазине [ссылка скрыта, авторизуйтесь]. Теперь радости нет придела, моя ванная комната приобрела совсем другой вид. Первое что могу отметить - это качество на долгие годы, второе - это дизайн, третье - это удобство и практичность. В планах заказать у них еще и другие аксессуары для туалетной комнаты.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 4 года назад

Участник
Записи: 30

@Валерия12 Компания ЭКО НОМ занимается поставками счетчиков тепла по всей России https://eckonom.ru/katalog/schetchiki-tepla Качественные счётчики по доступной цене приятно вас удивят. Там можно выбрать всё по теме сантехники

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика