Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Ремонт окон и дверей в Белгороде

2 Записи
2 Пользователи
0 Нравится
265 Просмотры
Записи: 18
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 4 года назад

Окна и двери должны конкретно соответствовать определенным требованиям, они должны выдерживать мороз, снег и дождь. Поэтому раз в год стоит осмотреть окна и двери. Наиболее подвержены загрязнениям и возможным повреждениям уплотнения на нижних краях и металлические фитинги в верхней части окна. Бывает что створку в окне или двери довольно трудно открыть или закрыть, это означает пришло время для регулировки. Если уплотнения имеют трещины или повреждены, их также нужно заменить.

Белгородская служба сервиса по ремонту пластиковых и алюминиевых окон и дверей отремонтирует ваши окна и двери качественно, быстро и совершенно недорого. Наши специалисты выполнят ремонт окон, регулировку окон, замену оконных уплотнителей, замену петель и различных элементов оконной фурнитуры, замену стеклопакета и другие типичные и необычные дефекты, которые могут вызвать неисправности окна или дверей в вашем доме или квартире. Ремонт пластиковых окон в Белгороде, цены на услуги смотрите на сайте [ссылка скрыта, авторизуйтесь] Позвоните нам по телефону который указан на сайте и узнайте точную стоимость и время ремонта.

1 Ответ
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

знакомые в Москве делали реставрацию, можно посмотреть, как должен выглядеть результат: [ссылка скрыта, авторизуйтесь]

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика