Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Продажа экскаватора.

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
10.5 Тыс. Просмотры
zelenuyslonik
Записи: 90
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Всем привет. У меня тут сложилась не очень приятная ситуация, дело в том, что мне необходимо продать свой экскаватор. Я обычно сдавал его в аренду строителям , но в данный момент мне очень понадобились деньги, и по этому приходится его продать. Сам экскаватор в хорошем состоянии. Если кто то захочет купить пишите, обсудим все детали.

3 Ответов
Lidka
Записи: 19
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

А вы бы могли оставить свои контакты или номер телефона, что бы с вами связаться? Я работаю менеджером по закупкам в строительной компании, и нам как раз щас нужен экскаватор. Если он в хорошем состоянии, то мы бы могли у вас купить.

Ответить
JoraA
Записи: 24
Участник
Участник
Присоединился: 4 года назад

И не жалко вам его продавать, наверняка вы получаете не плохой доход сдавая экскаватор в аренду. Я бы на вашем месте кредит взял, а экскаватор не продавал бы.

Ответить
Hakan
Записи: 67
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Спец технику на самом деле продать не так уж и просто. Попробуйте на различных досках объявлений поискать, может кто то хочет выкупить. Или же сами объявление выставьте о продаже. Кому надо, тот позвонит вам сам. Или на этом сайте попробуйте продать, они вроде как по всей России скупают спец технику [url] https://auto-atv.ru/ [url]

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика