Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

ПВХ трубы

7 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
23 Тыс. Просмотры
Artur22
Записи: 114
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 4 года назад

Вопрос такой, провожу уже повторно канализацию у себя в частном доме, старая приказала долго жить сломавшись совсем. На этот раз решив уже не экономить думаю заказать трубы пвх, порекомендуйте, где купить качественные?

6 Ответов
Муровлянин
Записи: 41
Участник
Гражданин
Присоединился: 4 года назад

Добрый вечер! Думаю все не так уж и трагично, хотя конечно же надо знать что покупаете, что через месяц-два не пожалеть. Я лично во время ремонта канализации покупал здесь Пвх трубы [ссылка скрыта, авторизуйтесь] куда и вам советую обращаться, выбор здесь огромный, цены разумные и качество очень хорошее, уверен будете мне благодарны. Удачи.

Ответить
1 Ответ
Oleg123
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 81

@Муровлянин а как с ценами и доставкой у них?

Ответить
Oleg123
Записи: 81
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

а чем связано то, что вам надо повторно это делать?

Ответить
Kamikoto789
Записи: 273
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

в этот раз не стоит экономить явно!

Ответить

Записи: 196
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Думаю всем понятно, почему повторно ее проводите. Понимаю, хочется экономить на покупке строительных материалов, но вот водопровод, канализация, отопление - здесь крайне нежелательно этого делать, потому что повторная прокладка таких коммуникаций влетает в крупную сумму.
Вот тут перечислены надежные производители профильной трубы , советую новые трубы брать именно здесь!

Ответить
Horstone
Записи: 338
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

глянтьте

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика