Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Фурнитура

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
30.7 Тыс. Просмотры
Записи: 281
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Всем привет. Мне сейчас требуется найти мебельную фурнитуру. Ходил в местные магазины, выбор есть, но хотелось бы сразу все в одном месте купить и не бегать. Кто знает где лучше всего ценник?

3 Ответов
Записи: 97
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Может как вариант онлайн гипермаркеты? Лично я уже давно не ходу по магазинам, все покупаю онлайн кроме продуктов. Это удобно и экономит время.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Гражданин
Записи: 75

@Fallybome Я частенько что-то ремонтирую то на даче, то в квартире, поэтому тоже не раз сталкивался с вопросом покупки разнообразной фурнитуры и комплектующих. Я на строительных материалах и расходниках не экономлю, не вижу смысла, качество все же оправдывает себя в будущем. В последнее время все необходимое закупаю в тбммаркет.ру, из последних приобретений автоматика Giesse, доволен. Доставка правда не день в день, но лично для меня это не критично.

Ответить
LinaRIM
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 206

@Pratarata Да не тратьте время на эти магазины, уже сколько раз убеждалась, что в интернете все можно найти. Купить фурнитуру для межкомнатных дверей можете здесь https://dverigrand.ru/catalog/furnitura/ Там и выбор хороший, и цены не завышены.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика