Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Расчет вентиляции

7 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
19.9 Тыс. Просмотры
Муровлянин
Записи: 41
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 4 года назад

Хочу установить вентиляцию в доме, чем можно руководствоваться при установке и правильно все рассчитать? Посоветуйте пожалуйста что-нибудь.

6 Ответов
Artur22
Записи: 114
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 4 года назад

Здравствуйте. Для этого есть онлайн калькулятор, который позволяет провести расчет естественной вентиляции и любой другой всего в несколько простых действий. Вам требуется лишь ввести исходные данные и расчет будет проведен в тот же момент. Советую вам воспользоваться строительным калькулятором для расчета вентиляции [ссылка скрыта, авторизуйтесь] калькулятор позволит произвести расчет точно и максимально быстро. Даже если это будет расчет вентиляции производственного помещения, калькулятор справится с задачей на максимально высоком уровне качества.

Ответить
Записи: 102
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Это работа не из легких, я бы на твоём месте нанял специалистов.

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 315

@sashass Главное пару вентиляционных клапанов установи, и всё в порядке будет!)

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 281

@Diego13 Я когда у себя в загородном доме вентиляцией занимался, то обращался к компании сначала за консультацией, что и как лучше сделать, а потом и вовсе бригаду нанял, чтобы все качественно сделали, а то сам бы еще и накосячил где-нибудь. В итоге, выполненной работой полностью остался доволен, ребята настоящие профи, успели сделать все в срок!

Ответить
carlightdesign
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активист
Записи: 6

@sashass Есть неплохое изложение информации, о том, какая должна быть вентиляция, исходя из объема помещения. С формулами и просчетами. - Там представлена для промышленных площадей. Я при постройке использовал формулы для частного строительства.

Ответить
Записи: 5
Участник
Активист
Присоединился: 4 года назад

на счет дома не подскажу, но советую вам обратиться в компанию Они занимаются монтажом систем автоматического водяного пожаротушения,
систем противодымной вентиляции, а также автоматической пожарной сигнализации

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика