Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Проектирование промышленной дымовой трубы

7 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
17.3 Тыс. Просмотры
Муровлянин
Записи: 41
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 4 года назад

Здравствуйте, в какой фирме можно заказать проектирование промышленной дымовой трубы для предприятия?

6 Ответов
Artur22
Записи: 114
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 4 года назад

Здравствуйте, советую вам по данному вопросу связаться с компанией Дымогар, Они предоставляют услуги по проектированию промышленных дымовых труб [ссылка скрыта, авторизуйтесь] Проектирование промышленных труб является сложным процессом, поэтому оно разделяется на несколько этапов, в общем советую к ним на сайт зайти, чтобы подробнее почитать о предоставляемом ими проектировании и заказать эту услугу.

Ответить
1 Ответ
Ailobna9
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 210

@Artur22 это для завода? или для чего такая?

Ответить
Записи: 61
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

можно конечно найти. В интернете смотрели?

Ответить
nikolayseriy
Записи: 100
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я лишь могу вам посоветовать в Диам Алмаз глянут всё для этого. Мы сейчас там как раз таки смотрим трансформатор для прогрева бетона - у них представлен огромнейший ассортимент.

Ответить

Ailobna9
Записи: 210
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

каких размеров она должна быть?

Ответить
Dagen
Записи: 146
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Есть же у нас специализированный завод имени Макарова, который занимается разного профиля.
Мне кажется, будет логично заказывать такой специфики трубу именно у них.
Вы можете связаться с менеджерами, которые обслуживают заказы и уточнить все детали по поводу такого вот индивидуального изготовления.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика