Уведомления
Очистить все

Проектирование промышленной дымовой трубы

Муровлянин
Автор темы
(@Муровлянин)
Комсомолец
Присоединился: 2 года назад

Здравствуйте, в какой фирме можно заказать проектирование промышленной дымовой трубы для предприятия?

Ответить
6 Ответов
Artur22
(@Artur22)
Боец

Здравствуйте, советую вам по данному вопросу связаться с компанией Дымогар, Они предоставляют услуги по проектированию промышленных дымовых труб [ссылка скрыта, авторизуйтесь] Проектирование промышленных труб является сложным процессом, поэтому оно разделяется на несколько этапов, в общем советую к ним на сайт зайти, чтобы подробнее почитать о предоставляемом ими проектировании и заказать эту услугу.

Ответить
1 Ответить
Ailobna9
(@Ailobna9)
Присоединился: 5 лет назад

Боец

@Artur22 это для завода? или для чего такая?

Ответить
OrlovaOlyaaa
(@OrlovaOlyaaa)
Разведчик

можно конечно найти. В интернете смотрели?

Ответить
nikolayseriy
(@nikolayseriy)
Боец
Присоединился: 4 года назад

Я лишь могу вам посоветовать в Диам Алмаз глянут всё для этого. Мы сейчас там как раз таки смотрим трансформатор для прогрева бетона - у них представлен огромнейший ассортимент.

Ответить
Ailobna9
(@Ailobna9)
Боец

каких размеров она должна быть?

Ответить
Dagen
(@Dagen)
Боец

Есть же у нас специализированный завод имени Макарова, который занимается разного профиля.
Мне кажется, будет логично заказывать такой специфики трубу именно у них.
Вы можете связаться с менеджерами, которые обслуживают заказы и уточнить все детали по поводу такого вот индивидуального изготовления.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

Яндекс.Метрика