Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Напольное покрытие

11 Записи
10 Пользователи
0 Нравится
9,351 Просмотры
Записи: 2
Участник
Автор темы
Новичок
Присоединился: 4 года назад

Подскажите сколько стоит ламинат? Или лучше линолеум, что посоветуете? Потому что я в этом ничего не понимаю.

10 Ответов
Записи: 5
Участник
Активист
Присоединился: 4 года назад

Я хочу вам посоветовать хороший сайт [ссылка скрыта, авторизуйтесь] , где продается напольное покрытие и думаю, что тут вы точно найдете то, что вам нужно. Потому что я тут нашла отличный линолеум на всю квартиру и на днях мы его постелили и знаете, я очень рада, что наконец-то у нас такая красота.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 4 года назад

Новичок
Записи: 2

@zhirovad Когда купите, вызывайте мастеров тут, чтобы уложили
Это я так, на будущее

Ответить
nikolayseriy
Записи: 100
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

В какие комнаты вам нужно напольное покрытие? У вас дом или квартира?

Ответить
Записи: 61
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

У нас дома плитка и паркет. Кстати, мне недавно очень понравилась у них в магазине плитка cerdomus - рекомендую глянуть их предложения, думаю и себе что-то подберете из материалов.

Ответить

Записи: 14
Участник
Активист
Присоединился: 4 года назад

Мы хороший линолеум купили,нас вполне устраивает.

Ответить
Записи: 12
Участник
Активист
Присоединился: 4 года назад

Я отдаю предпочтение ламинату, поэтому со своей стороны, могу сказать что стоит. Берите прочный, а именно 33 класса толщиной 12 мм и ни о чем не переживайте. У меня такой уже 5 лет лежит на полу и не портиться. Покупал его в этом магазине как видите, тут большой выбор, да и цены нормальные. Я за свой Kronotex Robusto Дуб Портовый отдал 8950 руб. За товар рассчитывался сразу картой. Доставку получил в день покупки, причем совершенно бесплатно. Магазин еще и гарантию дает на каждый товар, на мой ламинат дали 30 лет. Главное чек сохранять все это время.

Ответить
Записи: 8
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Ламинат стоит столько же сколько и линолеум. цены разные, но как по мне ламинат более износостойкий и него нет запаха как у линолеума. Если у вас солнечная сторона, я не рекомендую линолеум, запах фенолов будет очень едким от воздействия солнца. У меня дома лежит самый дешевый ламинат, под ламинатом лежит нагревательная инфракрасная пленка, при нагреве нет никаких посторонних запахов. В этом магазине я купил теплый пол под ламинат https://skladpolov.com.ua/teplyj-pol-pod-laminat . Вот линолеум мне не нравится, так что можно выбрать из ламината что то надежное и долговечное.

Ответить
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 4 года назад

Я всецело за ламинат. Огромное количество декоративных решений, сам по себе материал выносливый, да и монтаж простой. Ну и цена соответственно не такая "заоблачная" , как на некоторые строительные товары. Посмотрите вот здесь, цены у них хорошие и доставка радует![URL] https://clicksklad.ru/catalog/napolnye_materialy/laminat/

Ответить

Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 4 года назад

Когда купите, вызывайте мастеров тут, чтобы уложили https://nizhniy-novgorod.okmasterok.ru/ukladka-laminata/
Это я так, на будущее

Ответить
Оксана73
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 4 года назад

Лучше класть ламинат, но он не очень дружит с водой, если нужно ещё и влагостойкое покрытие, то пвх-плитка. Можно положить керамогранит, особенно под тёплые пол. Линолиум я бы не советовала.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика