Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Где купить инструмент оптом?

8 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
31.5 Тыс. Просмотры
Balerii
Записи: 48
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 4 года назад

Давно занимаюсь малым бизнесом в сфере торговли строительного оборудования. Работаю с несколькими поставщиками и периодически подбираю новые контакты, чтобы найти лучшие цены или подходящих поставщиков товаров. Увидела в интернете что можно на портале BiznesCatalog [ссылка скрыта, авторизуйтесь] купить инструмент оптом, подобрав нужный бренд и его дистрибьютора в моей стране. На страничке есть все необходимые данные дистрибьютора с ссылкой на официальный сайт, указано расположение и контактные телефоны. Очень помогает в покупке продукции из первых рук без переплаты.

7 Ответов
Записи: 236
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я первое время покупал строительные инструменты, когда мог выделить на это нормальные деньги. Потому что фирменные инструменты и техника стоят сейчас дороговато даже с первых рук. А акции и скидки на такие вещи редко встретишь. Поэтому я нашел для себя отличный выход из положения. При котором не нужно тратить много денег и есть возможность получить качественную технику для ремонта. Это аренда. Я беру сейчас у разных арендаторов через Фабрику Проката. У владельцев довольно выгодная [ссылка скрыта, авторизуйтесь] . К тому же всегда можно посоветоваться насчет оборудования. Я доволен, прокат не требует больших затрат!

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 162

@Umpnarne где можно купить садовый инструмент?

Ответить
Akcel
Присоединился: 7 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 549

@Vladlen Я всегда покупаю садово-огородный инвентарь в этом интернет-магазине https://kam-tools.ru/contacts/ у них большой выбор и часто действуют разные акции и скидки. Если будут вопросы, то свяжитесь с консультантом

Ответить
Записи: 29
Участник
Участник
Присоединился: 4 года назад

А я могу еще посоветовать аренду инструмента в Перми, это очень крутая компания, которая имеет просто тонну разного инструмента, который можно взять в аренду. Также у ребят куча положительных отзывов и довольных клиентов.

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 3 года назад

Здравствуйте, если вам в Нижнем Новогроде нужны качественные материалы для строительства то советую обратить внимание на такого производителя как Текато. В ТЕКАТО вы можете ознакомиться с ассортиментом и все заказать по отличной цене мы там брали смеси для кладки кирпича

Ответить

Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 3 года назад

Занимаюсь ремонтами. Если надо просверлить отверстие для подрозетника, не важно кирпич или бетон. Рекомендую алмазные коронки Keos. Это Корея (не северная ))). . Короче, по качеству норм, золотая середина между Хилти и поедателями летучих мышей.

Ответить
Записи: 1
 skyy
Новичок
Новичок
Присоединился: 5 дней назад

Советую покупать здесь -  https://www.tachki-lestnici.ru/ , сам покупал инструменты и скажу ничем не хуже магазиных. Дешево и качественно. Доставка по Рф

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика