Уведомления
Очистить все

Где купить инструмент оптом?

Balerii
Автор темы
(@Balerii)
Eminent Member
Присоединился: 2 года назад

Давно занимаюсь малым бизнесом в сфере торговли строительного оборудования. Работаю с несколькими поставщиками и периодически подбираю новые контакты, чтобы найти лучшие цены или подходящих поставщиков товаров. Увидела в интернете что можно на портале BiznesCatalog [ссылка скрыта, авторизуйтесь] купить инструмент оптом, подобрав нужный бренд и его дистрибьютора в моей стране. На страничке есть все необходимые данные дистрибьютора с ссылкой на официальный сайт, указано расположение и контактные телефоны. Очень помогает в покупке продукции из первых рук без переплаты.

Ответить
6 Ответов
Umpnarne
(@Umpnarne)
Estimable Member
Присоединился: 4 года назад

Я первое время покупал строительные инструменты, когда мог выделить на это нормальные деньги. Потому что фирменные инструменты и техника стоят сейчас дороговато даже с первых рук. А акции и скидки на такие вещи редко встретишь. Поэтому я нашел для себя отличный выход из положения. При котором не нужно тратить много денег и есть возможность получить качественную технику для ремонта. Это аренда. Я беру сейчас у разных арендаторов через Фабрику Проката. У владельцев довольно выгодная [ссылка скрыта, авторизуйтесь] . К тому же всегда можно посоветоваться насчет оборудования. Я доволен, прокат не требует больших затрат!

Ответить
1 Ответить
Vladlen
(@Vladlen)
Присоединился: 5 лет назад

Estimable Member

@Umpnarne где можно купить садовый инструмент?

Ответить
Truten700
(@Truten700)
Eminent Member
Присоединился: 1 год назад

А я могу еще посоветовать аренду инструмента в Перми, это очень крутая компания, которая имеет просто тонну разного инструмента, который можно взять в аренду. Также у ребят куча положительных отзывов и довольных клиентов.

Ответить
Дмитрий
(@-8)
New Member
Присоединился: 3 месяца назад

Здравствуйте, если вам в Нижнем Новогроде нужны качественные материалы для строительства то советую обратить внимание на такого производителя как Текато. В ТЕКАТО вы можете ознакомиться с ассортиментом и все заказать по отличной цене мы там брали смеси для кладки кирпича

Ответить
Almazbur
(@almazbur)
Новичок
Присоединился: 2 месяца назад

Занимаюсь ремонтами. Если надо просверлить отверстие для подрозетника, не важно кирпич или бетон. Рекомендую алмазные коронки Keos. Это Корея (не северная ))). . Короче, по качеству норм, золотая середина между Хилти и поедателями летучих мышей.

Ответить
Яндекс.Метрика