Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Рулонные шторы на дачу

4 Записи
3 Пользователи
0 Нравится
18 Тыс. Просмотры
Записи: 2
Участник
Автор темы
Новичок
Присоединился: 4 года назад

Добрый вечер. У меня дача под Питером, там очень плохая система канализации, трубы постоянно текут и на окнах нет рольставнь. Сейчас пока на время хотим отремонтировать, а где-то к середине лета уже полностью менять. Кто-то знает нормальную службу? Не халтурщиков? Потому что сидеть с сантехником некому, нужно, чтоб нормальная организация была. Чтоб отдел ключ и уехал.

3 Ответов
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 4 года назад

Привет. Сразу просто меняйте, не тратьте время на бесполезные телодвижения. По итогу вам в два раза дороже получится, зачем оно надо? Серьезно, просто подумайте 10 раз перед тем, как делать. Но это если только посмотреть на дело с точки педагогики, иначе же рассматривая это дело можно прийти к совершенно другим выводам.

Ответить
Записи: 6
Участник
Активист
Присоединился: 4 года назад

Привет. Соглашусь с тем, что менять лучше. Но если решите ремонтировать - вот вам компания, я им полностью доверяю. Все родственники у них чинятся и покупают рольставни, уже даже номера телефонов посохраняли в личный контактах. электрокарнизы я всегда покупаю здесь - [URL] https://xn----8sbnkejbexgveu9kqa.xn--p1ai . Цены кстати можете сразу на сайте посмотреть, там есть. Ну и отзывы почитайте, если мало моей рекомендации.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 4 года назад

Активист
Записи: 6

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика