Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Где арендовать спецтехнику?

3 Записи
3 Пользователи
0 Нравится
11.6 Тыс. Просмотры
Муровлянин
Записи: 41
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 4 года назад

Здравствуйте, форумчане, подскажите, куда обратиться по поводу аренды спецтехники? Собираемся строить дом, пока даже не знаю, какая спецтехника будет нужно, будем разбираться по ходу строительства, но автокран и экскаватор нужны точно.

2 Ответов
Artur22
Записи: 114
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 4 года назад

Здравствуйте. Выбор большой на самом деле. Когда нашей фирме понадобился кран и экскаватор, то мы обратились в компанию Дэкарстрой, чтобы арендовать спецтехнику [ссылка скрыта, авторизуйтесь] Нужную технику они предоставили нам сразу. По цене нас тогда все устроило. Сделали работу как надо в нужные нам сроки. Кстати, эта компания имеет большой автопарк специальных машин различного назначения, это будет вам как раз, ведь пока сами точно не знаете, какая спецтехника вам нужна будет позже.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 236

@Artur22 Обратитесь в любую арендную компанию. В большинстве фирм есть все необходимое для строительства и ремонта. Я правда спецтехнику не арендовал, брал в прокат стандартные инструменты для установки нового смесителя. Сломался смеситель не вовремя и как назло под рукой никакого строительного оборудования. Пришлось бегом искать прокатчиков.
Насчет смесителей и сантехники в целом. Покупал смеситель в магазине Стевиан . Может кто-то тоже в поисках надежного места. В Стевиан цены приятные и ассортимент супер.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика