Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

посоветуйте ремонтную компанию

2 Записи
2 Пользователи
0 Нравится
316 Просмотры
Записи: 18
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 6 лет назад

С момента переезда в наш новый дом в Санкт-Петербурге мы, к сожалению, столкнулись с изрядной долей ненадежных людей для домашних проектов. Сейчас ищем профессионалов для отделочных работ. Мы связались с двумя компаниями, первая была очень негибкая, с плохим обслуживанием клиентов, у второй была высокая минимальная стоимость. Подскажите пожалуйста, с кем сотрудничали вы.

1 Ответ
Записи: 117
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Услышав от друга, какую невероятную работу выполнила компания «Прораб НЕВА» с установкой мрамора для его кухни, я знал, к кому обратиться за установкой деревянных полов. У меня были ковровые покрытия с тех пор, как я и моя семья впервые переехали в наш дом в Санкт-Петербурге, и за эти годы они сильно испачкались. Вместо того, чтобы продолжать оплачивать средства для чистки ковров каждый год, я решил, что установка деревянного пола - это именно то, что мне нужно, чтобы положить конец ежегодным хлопотам. Благодаря навыкам и скорости технических специалистов по специализированным поверхностям, процесс укладки деревянных полов прошел безупречно, и полы моей мечты были завершены до совершенства в кратчайшие сроки. Будь то укладка мрамора или установка деревянного пола эта компания сможет удовлетворить Ваши подробности, ознакомьтесь более подробней тут [URL=https://[ссылка скрыта, авторизуйтесь] с их услугами и прайсом, я думаю Вы будете приятно удивлены.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика