Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Осторожнее с дверьми из Сдобнова!

16 Записи
10 Пользователи
0 Нравится
14 Тыс. Просмотры
Записи: 112
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 15 лет назад

Мы заказали у них и напрасно. Дверь привезли поцарапанную, а может, установщиков вина. Ручку тоже поцарапали. ((((

15 Ответов
anutta
Записи: 31
Участник
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Ничего себе! А ведь она считается одной из лучших в Нижнем!

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Активный гражданин
Записи: 112

@anutta Мы тоже так думали.

Ответить
anutta
Записи: 31
Участник
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Сочувствую!

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Активный гражданин
Записи: 112

@anutta Спасибо. Жаль, что муж подписал все, не заметил при осмотре(((( Мужчинам нельзя доверять в таких вопросах

Обратились в другую фирму, там сказали, все реально заменить. Так что с испорченной дверью не останемся, это главное . Со Сдобновым я больше дел иметь не хочу.

Хотя муж судиться собирается. В принципе, реально... При наличии свидетельских показаний суд может признать нашу правоту.

Ответить
margolam
Записи: 14
Участник
Активист
Присоединился: 15 лет назад

Мы заказывали двери межкомнатные в фирме "Мир дверей". Мало того, что установщик "тусовался" у нас дома три дня, (это для того, чтобы поставить 4 двери), так еще тоже лак на одной двери поцарапал, а потом пытался коричневым маркером замазать. Ручки приляпал так, что они теперь по очереди все вываливаются. Приходится более толстые шурупы брать, т.к. старые дырки уже не держат. Ко всему, "обедал" он чекушечкой, а "заедал" поллитрой пива. Всвязи с этим вторую половину дня работать был не в состоянии.

Ответить
1 Ответ
deman
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1298

@margolam подтверждаю

Ответить

SKEICH
Записи: 5077
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

жалобу! и обмен!

Ответить
KaPuHo4ka
Записи: 450
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 15 лет назад

Самый лучший вариант-двери на Карповском рынке, там и выбор большой и скидку сделают
Если соберетесь, могу дать телефон продавца, у которого сама покупала

Ответить
maksim
Записи: 1962
Участник
Герой
Присоединился: 16 лет назад

Вообще-то двери Сдобнова не очень хвалят специалисты по дверям! Там какие-то конструктивные особенности рамы не очень практичные! Нас отговорили от их дверей!

Ответить
maksim
Записи: 1962
Участник
Герой
Присоединился: 16 лет назад

Специалисты с огромной неохотой переделывают чужие косяки! Денег это стоит не малых!

Ответить

maksim
Записи: 1962
Участник
Герой
Присоединился: 16 лет назад

Я бы рекомендовал "Форт Нокс". Двери там качественные! Пригодны как для внутриподъездной установки,так и для уличной! Узнавали буквально месяц назад! Особое внимание обратите на замки-на них приходится львиная доля цены.

Ответить
listtake
Записи: 45
Участник
Гражданин
Присоединился: 14 лет назад

Спасибо за информацию, буду иметь в виду.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Новичок
Записи: 1

@listtake В Форт Ноксе Дверь сделали хорошую, тока с размером промахнулись, криво поставили (не за подлицо со стеной, хотя обещяли что будет как надо, а потом развели руками), служба сервиса меня игнарирует примерно уже 3 месяца. Так выбор за вами, лучше докапывайтесь до каждой детали, и до каждого рабочего, иначе сделают из хорошей двери ГОВНО. и притом не дешёвое.

Ответить
maksim
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Герой
Записи: 1962

@michan77 думаю,что именно от установщиков многое завист! А двери сейчас многие добротные делают и не за очень большие деньги! Дерут в основном за замки!

Ответить
Записи: 10
Участник
Активист
Присоединился: 13 лет назад

Не берите двери ООО "Зодчий" Чувашия, Новочебоксарск. Через год эксплуатации на двери по низу в ванной отклеился шпон, и не чуть-чуть, а сильно! И в туалете по верху тоже, почему то раньше даже чем в ванной.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика