Уведомления
Очистить все

пол, потолок, стены из дерева

Brad
 Brad
Автор темы
(@Brad)
Пионер
Присоединился: 12 лет назад

ПРИВЕЗУ БЕСПЛАТНО ДО МЕСТА РАЗГРУЗКИ ДОСКУ – ШПУНТОВКУ ШЕСТИМЕТРОВУЮ (27*120. ,36*120.,42*135.,45*135)., ЕВРОВАГОНКУ КАМЕРНОЙ СУШКИ.. ОПЛАТА ТОЛЬКО ЗА МАТЕРИАЛ.. ДОСТАВКА НА ЗАКРЫТЫХ МАШИНАХ т. 423-40-86.,89200674088.,89290534086

Ответить
15 Ответов
VasilyevEvgen
(@VasilyevEvgen)
Разведчик
Присоединился: 11 лет назад

а кто-нибудь что-нибудь слышал об этом теплом поле? [ссылка скрыта, авторизуйтесь]

Ответить
2 Ответы
ilyarus79
(@ilyarus79)
Присоединился: 7 лет назад

Новичок

@VasilyevEvgen Хороший теплый пол, полезен для здоровья, так как ионизирует воздух, но в качестве основного источника тепла не пойдет

Ответить
Ухтепло
(@Ухтепло)
Присоединился: 4 года назад

Пионер

@VasilyevEvgen Нашел недорогой и качественный теплый пол из Кореи по всем техническим характеристикам превосходит конкурентов!

Ответить
stroyka612298
(@stroyka612298)
Новичок

Вопрос такой:
на фото бирка доски Якобы производство Венгрия,кто работал с такой доской? Как она по качеству ?? Что можно сказать о качестве верхнего слоя сравнивая с "Берлинеком" и подобными??
Фото

Ответить
taya
 taya
(@taya)
Комсомолец
Присоединился: 8 лет назад

А с пробкой вы работаете?

Ответить
2 Ответы
Rita66
(@Rita66)

Пионер

@taya теплый плинтус тоже тема)

Ответить
lapshina
(@lapshina)
Присоединился: 8 лет назад

Пионер

@taya да-да, с плиткой работаете?
Хочу в ванной теплые полы сделать.

Ответить
ninazavaro
(@ninazavaro)
Пионер

Подскажите, хочу поставить деревянные двери в квартире. У нас очень влажно, только побороли плесень, стоит ли рисковать? Сейчас неплохое ценовое предложение на сайте хотелось бы не упустить возможность и воспользоваться скидками.

Ответить
2 Ответы
OlgaAvdeeva
(@OlgaAvdeeva)

Комсомолец

@ninazavaro Вообще если плесень значит у вас неправильный режим в доме.Или слишком тепло или влажность повышенная и вентиляции нет надлежащей.Я могу вам посоветовать в таком случае посмотреть в сторону таких вот вентилируемых фасадов , ибо они быстро вам помогут избавиться от этой проблемы

Ответить
EnotFL
(@EnotFL)

Новичок

@ninazavaro При высокой влажности лучше купите ПВХ двери или брендовые покрытые качественным лаком

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

Яндекс.Метрика