Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

шумоизоляция...

8 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
49.7 Тыс. Просмотры
mystery
Записи: 379
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 13 лет назад

я тут в какой то теме уже жаловалась на слышимость в нашем доме...Какие то ведь есть стандарты и как это замеряют? Идут к соседям и орут? У нас итак можно проверить, слышно все как шлепают по полу как в чашке чай мешают, а уж когда гулянки-караул...В комнате сделали шумоизоляцию-ребенок был маленький когда заехали, спать было невозможно...а на кухне до сих пор замечательно слышим соседей можно спросить чего, когда надо...Дом сдали в конце 2006, наверно поздно возмущаться уже?

7 Ответов
Записи: 61
Участник
Гражданин
Присоединился: 13 лет назад

Замерять шум должны сотрудники СЭС. У меня так же на кухне. Просто швы надо заделать межпанельные. Или тогда уж так спланировать мебель, чтобы она перегораживала шумный угол.

Ответить
1 Ответ
mystery
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 379

@Лючия дом был новый,щели новые появились, пока садился,кухонный гарнитур как раз по стенке с с соседями-ничего не перекрывает, хоть заново все разбирай, и заделывай щели...а в комнате вообще свет от соседей видно было, на стыке стены с потолком,мы жаловались,нам говорили что это норма, дом дает усадку...И мне еще в нашем ТСЖ сказали что наш дом сделан по иной технологии, чем другие 7 рядомстоящих(это микрорайон Молодежный на Автозаводе) у нас чего то недоложили в стенах(забыла как называется)

Ответить
Записи: 61
Участник
Гражданин
Присоединился: 13 лет назад

А что за щели то? Я говорила про межпанельный швы, их извне затыкают. А если есть проблемы внутри самой кухни, то тут надо ремонт заново делать с нуля.

Ответить
Записи: 29
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Мы решили проблема шумных соседей с верху шумоизоляцией потолка+ еще установили натяжные потолки, эта работа не разводит много мусора и ее можно делать в конце ремонта, и все теперь намного меньше слышно соседей да и потолки очень хорошо смотрятся.

Ответить

moonka
Записи: 68
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

с шумоизоляцией в квартирах всегда была проблема. благо что сейчас есть возможность с этим бороться

Ответить
Записи: 130
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

вполне достаточно будет положить хороший шумоизолирующий материал на стены и потолок чтобы устранить эту проблему

Ответить
Tau
Записи: 188
 Tau
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Ну что, как дела с ремонтом обстоят? Мы тоже сейчас активно занимаемся этим вопросом. Кстати, могу посоветовать классный магазин, у них можно галька купить и т.д. Помимо огромный ассортимент всех всех строительных материалов.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика