Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Люди, бесплатные лекции-семинары по строительству, дизайну и отделке!

4 Записи
3 Пользователи
0 Нравится
1,931 Просмотры
спокойная
Записи: 49
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 14 лет назад

Может, кому информация пригодится про семинары. Мне там очень понравилось. Можно было задать интересующие вопросы дизайнеру. А по окончании подарили DVD-диск "2000 эскизных проектов домов"
Лекции-семинары бесплатные, необходимо предварительно записаться по телефону: 4-137-00, 4-137-123
Не сочтите за рекламу, просто мы с подругой провели там время с пользой (я ремонт как раз затеяла, а она дом вместо квартиры хочет построить, что по стоимости сейчас почти одинаково)

3 Ответов
Записи: 5
Участник
Активист
Присоединился: 13 лет назад

А кто проводит эти семинары?

Ответить
1 Ответ
спокойная
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Гражданин
Записи: 49

@AlinaMAlina Проводят дизайнеры компании, которая занимается дизайном, отделкой и строительством "Завод малоэтажного домостроения". Естественно, все это проводится в целях привлечения внимания к компании (как уроки декора в Ордере н-р. Но мне понравилось обращение, подход к людям скорее человеческий, чем коммерческий. То есть доходчиво и аргументированно отвечают на все вопросы. Говорят какие материалы и варианты дизайна лучше, даже, если они при этом не самые дорогие. И к тому же, где бы я еще узнала, что сейчас существует вариант экономичных и теплых домов, которые строятся буквально за месяц и по стоимости равны двух-, трехкомнатной квартире? А оказывается есть! Так свой дом захотелось, особенно когда их подарок - диск с эскизами домиков просматриваю. Продам однушку, подкоплю и обзаведусь, надеюсь . Вообщем, если кому эти вопросы интересны, хуже от похода на эти лекции точно не будет, но интересно будет точно. А главное - даром.

Ответить
Записи: 36
Участник
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Привет, могу сделать любой тент на даче от палатки до беседки или укрытие.
8 960 172 51 99 Александр

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика