Уведомления
Очистить все

Доставка ламп, светильников и электромонтажа на дом и офисы.

Lookes777
Автор темы
(@Lookes777)
Active Member
Присоединился: 12 лет назад

Наша компания занимается поставками ламп, светильников, электромонтажа и мн.другое таких компаний как Navigator, Viko, FocusRay. Мы приглашаем к сотрудничеству строительные компании.
Более подробно о ценах на Нашем сайте [ссылка скрыта, авторизуйтесь]

Ответить
12 Ответов
kosmicheskaya
(@kosmicheskaya)
Estimable Member
Присоединился: 7 лет назад

Качественные, мощные светодиодные светильники покупали на сайте [ссылка скрыта по причине бана]. Качество и срок службы у таких светильников больше, поэтому выбрали именно их.

Ответить
1 Ответить
Lookes777
(@Lookes777)
Присоединился: 12 лет назад

Active Member

@kosmicheskaya Идите Вы со своей диетой куда по дальше

Ответить
Аннушка200
(@Аннушка200)
Trusted Member
Присоединился: 9 лет назад

Спасибо за инфу!

Ответить
2 Ответы
Самаль Елена
(@Самаль Елена)

Trusted Member

@Аннушка200 Наш шеф в этом магазине заказывал лампы и светильники для склада и торгового зала. Молодцы быстро доставили, цены приемлемые и обслуживание на высоком уровне.

Ответить
Мальвинка
(@Мальвинка)

Eminent Member

@Аннушка200 вот почему я раньше не видела эту тему мы буквально неделю назад только купили лампы

Ответить
madav
(@madav)
Eminent Member
Присоединился: 6 лет назад

А мы в обращались. Нам тоже они очень понравились. Были проблемы с электрикой, которые срочно нужно было решить и ребята быстро все исправили.

Ответить
alloks
(@alloks)
Eminent Member

Тоже решили заказать светильники, чуть боялись сначала. Но красивенькие и целые пришли

Ответить
1 Ответить
kirasan
(@kirasan)

Active Member

@alloks Мы из Китая заказывали, ну уж очень долгая доставка. А так светильники хорошие

Ответить
poligrax15
(@poligrax15)
Honorable Member

Когда я закончил у себя в квартире ремонт, то не хватало лишь светильника в ванной комнате, так как строители меня предупредил, что из-за повышенной влажности обычный светильник устанавливать они не рекомендуют и я начал искать необычный. В итоге нашел - широкий выбор ламп и светильников специально предназначенных для ванных комнат.

Ответить
Яндекс.Метрика