Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Роспись стен

20 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
19.6 Тыс. Просмотры
Shek
Записи: 9
 Shek
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 16 лет назад

Предлагаю Вашему вниманию художественную роспись в интерьере - это эксклюзивный прием декорирования внутреннего пространства квартир, коттеджей, кафе, ресторанов, клубов и прочего. В зависимости от интерьера, вкуса и преследуемых целей, это может быть как легкий графический рисунок на "родном" цвете стены, так и масштабная живописная картина с собственным фоном. Работы производятся нетоксичными и безвредными для здоровья красками, рисунок укрывается прозрачным лаком для улучшения износостойкости (можно делать влажную уборку). Цена рисунка индивидуальна, в зависимости от его тематики, детализации и размера (привязка к квадратным метрам условна, для общего представления о стоимости, работа оценивается в совокупности). Примеры работ выложены здесь, а также есть на сайте [ссылка скрыта, авторизуйтесь]

19 Ответов
Angelli
Записи: 23
Участник
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Очень прикольная тема для кафе и ресторанов, но в квартире - я себе слабо представляю.

Ответить
1 Ответ
Shek
 Shek
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Активист
Записи: 9

@Angelli почему, очень хорошо вписывается, если грамотно сочетать с интерьером. не раздражает взгляд со временем, как часто бывает с фотообоями, т.к. краски это другое, нежели печать, и нет "пиксельности" рисунка. В остальном - нужно продумывать что и где нарисовать. Можно очень интересно оформить детские целиком - все стены и потолок укрыть в единый легкий рисунок.

Ответить
Варя
Записи: 656
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 12 лет назад

напомнило ...
в Астрахани художник превратил подъезд в картинную галерею

Ответить
6 Ответов
Варя
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 656

@Варя
все 8 этажей
каждый со своей тематикой

Ответить
Варя
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 656

@Варя
так нужно тебе на 2-ой, а очнёшься на 8-ом

Ответить
Варя
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 656

@Варя
бескорыстно

Ответить
Варя
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 656
Shek
 Shek
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Активист
Записи: 9

@Варя красиво конечно нарисовано. но мартышкин труд. все напрочь портит обстановка в подъезде. это как быть одетым в дорогой костюм и лапти.
плюс вследствии особенностей эксплуатации подъездов все это начнет разрушаться, обтираться и тд. У него наверно много свободного времени было

Ответить
Мастер
Admin
Присоединился: 17 лет назад

Легенда портала
Записи: 6624

@Варя Супер!!!

Ответить
Варя
Записи: 656
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 12 лет назад

не могу сказать про его время ))
может и смокинг&лапти
но, жители этого дома, говорят, что культура поведения в стенах данного подъезда сильно возросла ),
свинячить перестали!
и на настроении, эти пейзажи, сказываются положительным образом

Ответить
1 Ответ
Shek
 Shek
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Активист
Записи: 9

@Варя это отлично, что его труд не прошел даром, значит не зря старался)
кстати, это лишний раз подтверждает как элементы искусства могут влиять на атмосферу жизни окружающего пространства)

Ответить

Варя
Записи: 656
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 12 лет назад

как поэтично ты это сказал

Ответить
1 Ответ
Shek
 Shek
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Активист
Записи: 9

@Варя да, я еще тот поэт

Ответить
Мастер
Записи: 6624
Admin
Легенда портала
Присоединился: 17 лет назад

Очень интересно!
Буду иметь ввиду...
Расценочки тока огласите, пжалыста.

Ответить
1 Ответ
Shek
 Shek
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Активист
Записи: 9

@Мастер расценки.. ну опять же, это дело сугубо индивидуальное - сами работы могут сильно друг от друга отличаться, а объем работ оценивается в целом.
если взять работу средней сложности, примерно разделить на ее метраж, то получится опять же усредненная стоимость квадратного метра где-то в 2 тыс р. Только это опять же выходит как в анекдоте - средняя температура по больнице

Ответить
Shek
Записи: 9
 Shek
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 16 лет назад

up

Ответить
Записи: 146
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

а вот вы давно уже об этом говорили, а сейчас кто-то можт подсказать, кто занимается росписью стен, ведь это снова тренд, модно, мне бы очень хотелось дома стену в гостиной оформить.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 157

@Myoni я занимаюсь как раз этим вопросом, ищу того, кто бы помог мне с росписью стен в доме, нашла компанию , у них цена за м2 росписи стен дешевле , чем у других, но при этом мне очень нравятся их работы.

Ответить
Shek
 Shek
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Активист
Записи: 9

@Myoni Добрый день. Так я так же и занимаюсь. Только теперь со мной еще пару художников в команде. И сайт со времен начала этой темы обновился, переехал на новый адрес - https://АrtGremo.ru
У нас несколько направлений работы, это и аэрография на автомобилях, и барельефы, и роспись стен - просто когда попадете на сайт выберете соответствующий раздел и сможете посмотреть работы. Непосредственно по стенам лучше свяжитесь с Мариной (номер в контпктах на сайте на 910) - по этому направлению планирует работу она.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика