Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Деревянные дома

7 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
6,482 Просмотры
Записи: 10
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Всех приветствую. Хочу представить вашему вниманию компанию под названием APS "ДОМОСТРОИТЕЛЬНЫЙ КОМБИНАТ", они составляют грамотные [ссылка скрыта, авторизуйтесь], можете смело обращаться к ним за помощью, если для вас важен положительный результат. Компания дело свое знает и с радостью поможет реализовать любые ваши задумки. Обращайтесь.

6 Ответов
Записи: 281
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Я считаю какой бы дом вы не строили,всегда надо заботиться о безопасности жилища.
Мы вот как построили сразу же заказали [ссылка скрыта по причине бана]
Очень довольны ,да и по цене вышло немного.

Ответить
VitStroy
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 10 лет назад

У меня как раз деревянный дом. Но фундамент уже не тот, поэтому нуждаюсь в услуге . Вы предоставляете такую услугу? Какими смесями производите укрепление?

Ответить
Лилита
Записи: 5
Участник
Активист
Присоединился: 10 лет назад

Мы в своем доме за городом поставили на заказ кухню в стиле Кантри Все, кто приезжают к нам в гости, в полном восторге.

Ответить

Записи: 121
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

ого)) это не просто тема, а какой-то парад реклам прям)) Я лично думаю, что деревянные дома, несмотря на то, что они теплые и красивые - недолговечные, т.к. подвержены сильному влиянию со стороны природы

Ответить
Записи: 53
Участник
Гражданин
Присоединился: 10 лет назад

лучше всего сруб из бревна:

1)экологичней,
2)имеет свой микроклимат,
3)зимой в таком доме тепло, а летом прохладно,
4)дом такой надежный (проверено веками) ,
5)не дорогой,
6)природный,
7)устанавливается и изготовляется быстро, не требуется усиленный фундамент (т. е. и на фундаменте можно сэкономить, т. к. сруб легким строением является) ,
8)дышится в таком доме легче,
9)здоровья в деревянном доме больше,
10)сруб считается самым устойчивым строением при землетрясении,
11)бояться за пожары тоже не приходится (существуют специальные обработки дерева) .

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Участник
Записи: 24

@Elena010714 Деревянные дома из бревна экологически самые чистые и стоят они долго. Очень мечтаю о таком доме .

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика